列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T166/T163次 拉萨到上海 共经过12
车次类型:新空特快
车票代售点:拉萨火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:拉萨火车票预售期
>>更多 拉萨到上海列车

T166/T163次列车时刻表

拉萨到上海车站,共经过12站, 时长47小时55分, 全程4373公里。
T166/T163次拉萨始发时间11:30, 到达上海时间11:25

>>查看其他 拉萨到上海列车时刻表
分享到:

T166/T163列车时刻表详情

查看T166/T163拉萨到上海火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 拉萨 始发站 11:30 11:30 0分钟 0公里 -- -- --
2 那曲 中途站 14:55 15:01 6分钟 322公里 拉萨到那曲火车票价
3 格尔木 中途站 00:31 00:51 20分钟 1142公里 拉萨到格尔木火车票价
4 西宁西 中途站 09:40 10:00 20分钟 1960公里 拉萨到西宁西火车票价
5 兰州 中途站 12:53 13:12 19分钟 2188公里 拉萨到兰州火车票价
6 西安 中途站 20:49 20:58 9分钟 2864公里 拉萨到西安火车票价
7 郑州 中途站 02:45 02:57 12分钟 3375公里 拉萨到郑州火车票价
8 徐州 中途站 05:45 05:51 6分钟 3724公里 拉萨到徐州火车票价
9 蚌埠 中途站 07:12 07:16 4分钟 3888公里 拉萨到蚌埠火车票价
10 南京 中途站 08:46 08:55 9分钟 4072公里 拉萨到南京火车票价
11 无锡 中途站 10:13 10:17 4分钟 4247公里 拉萨到无锡火车票价
12 上海 终点站 11:25 11:25 0分钟 4373公里 拉萨到上海火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 黑河火车票代售点 衢州到桂林站列车时刻表