列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
Z88/Z85次 西安到杭州 共经过7
车次类型:新空直达
车票代售点:西安火车票代售点
蚂蜂窝推荐:杭州旅游攻略
相关车次:西安火车票预售期
>>更多 西安到杭州列车

Z88/Z85次列车时刻表

西安到杭州车站,共经过7站, 时长16小时25分, 全程1679公里。
Z88/Z85次西安始发时间19:48, 到达杭州时间12:13

>>查看其他 西安到杭州列车时刻表
分享到:

Z88/Z85列车时刻表详情

查看Z88/Z85西安到杭州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 西安 始发站 19:48 19:48 0分钟 0公里 -- -- --
2 渭南 中途站 20:26 20:36 10分钟 56公里 西安到渭南火车票价
3 南京 中途站 07:45 07:51 6分钟 1208公里 西安到南京火车票价
4 无锡 中途站 09:09 09:13 4分钟 1383公里 西安到无锡火车票价
5 苏州 中途站 09:35 09:39 4分钟 1425公里 西安到苏州火车票价
6 海宁 中途站 11:18 11:23 5分钟 1614公里 西安到海宁火车票价
7 杭州 终点站 12:13 12:13 0分钟 1679公里 西安到杭州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 T80次列车时刻表 衢州列车时刻表 潮州火车票代售点 衢州到武义站列车时刻表