列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D3070/D3067次 武昌到上海虹桥 共经过11
车次类型:动车组
车票代售点:武汉火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:武汉火车票预售期
>>更多 武昌到上海虹桥列车

D3070/D3067次列车时刻表

武昌到上海虹桥车站,共经过11站, 时长6小时1分, 全程849公里。
D3070/D3067次武昌始发时间16:57, 到达上海虹桥时间22:59

>>查看其他 武昌到上海虹桥列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 武昌 始发站 16:57 16:57 0分钟 0公里 -- -- --
2 汉口 中途站 17:15 17:18 3分钟 20公里 武昌到汉口火车票价
3 红安西 中途站 17:52 17:54 2分钟 92公里 武昌到红安西火车票价
4 麻城北 中途站 18:12 18:14 2分钟 131公里 武昌到麻城北火车票价
5 合肥 中途站 19:50 19:55 5分钟 384公里 武昌到合肥火车票价
6 南京南 中途站 20:57 21:02 5分钟 538公里 武昌到南京南火车票价
7 镇江 中途站 21:31 21:32 1分钟 612公里 武昌到镇江火车票价
8 常州 中途站 21:56 21:57 1分钟 684公里 武昌到常州火车票价
9 无锡 中途站 22:12 22:14 2分钟 723公里 武昌到无锡火车票价
10 苏州 中途站 22:29 22:31 2分钟 765公里 武昌到苏州火车票价
11 上海虹桥 终点站 22:59 22:59 0分钟 849公里 武昌到上海虹桥火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 鹤岗火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表