列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D5689次 上海虹桥到衢州 共经过9
车次类型:动车组
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:衢州旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到衢州列车

D5689次列车时刻表

上海虹桥到衢州车站,共经过9站, 时长3小时51分, 全程442公里。
D5689次上海虹桥始发时间06:48, 到达衢州时间10:39

>>查看其他 上海虹桥到衢州列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 06:48 06:48 0分钟 0公里 -- -- --
2 嘉兴南 中途站 07:19 07:21 2分钟 84公里 上海虹桥到嘉兴南火车票价
3 海宁西 中途站 07:41 07:50 9分钟 133公里 上海虹桥到海宁西火车票价
4 杭州 中途站 08:10 08:16 6分钟 169公里 上海虹桥到杭州火车票价
5 诸暨 中途站 09:00 09:02 2分钟 256公里 上海虹桥到诸暨火车票价
6 义乌 中途站 09:21 09:23 2分钟 308公里 上海虹桥到义乌火车票价
7 金华西 中途站 09:54 09:56 2分钟 356公里 上海虹桥到金华西火车票价
8 龙游 中途站 10:20 10:21 1分钟 411公里 上海虹桥到龙游火车票价
9 衢州 终点站 10:39 10:39 0分钟 442公里 上海虹桥到衢州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 河源火车票代售点 衢州到彭水站列车时刻表