列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D3062/D3059次 汉口到上海虹桥 共经过13
车次类型:动车组
车票代售点:武汉火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:武汉火车票预售期
>>更多 汉口到上海虹桥列车

D3062/D3059次列车时刻表

汉口到上海虹桥车站,共经过13站, 时长5小时55分, 全程829公里。
D3062/D3059次汉口始发时间16:35, 到达上海虹桥时间22:31

>>查看其他 汉口到上海虹桥列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 汉口 始发站 16:35 16:35 0分钟 0公里 -- -- --
2 麻城北 中途站 17:24 17:26 2分钟 111公里 汉口到麻城北火车票价
3 六安 中途站 18:22 18:24 2分钟 272公里 汉口到六安火车票价
4 合肥 中途站 19:07 19:11 4分钟 364公里 汉口到合肥火车票价
5 肥东 中途站 19:26 19:28 2分钟 383公里 汉口到肥东火车票价
6 全椒 中途站 19:56 19:58 2分钟 462公里 汉口到全椒火车票价
7 南京南 中途站 20:25 20:27 2分钟 518公里 汉口到南京南火车票价
8 丹阳 中途站 21:04 21:05 1分钟 619公里 汉口到丹阳火车票价
9 常州 中途站 21:21 21:23 2分钟 664公里 汉口到常州火车票价
10 无锡 中途站 21:38 21:40 2分钟 703公里 汉口到无锡火车票价
11 无锡新区 中途站 21:47 21:49 2分钟 716公里 汉口到无锡新区火车票价
12 苏州 中途站 22:01 22:03 2分钟 745公里 汉口到苏州火车票价
13 上海虹桥 终点站 22:31 22:31 0分钟 829公里 汉口到上海虹桥火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 淄博火车票代售点 衢州到彭水站列车时刻表