列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G215次 天津西到上海虹桥 共经过8
车次类型:高速动车
车票代售点:天津火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:天津火车票预售期
>>更多 天津西到上海虹桥列车

G215次列车时刻表

天津西到上海虹桥车站,共经过8站, 时长5小时7分, 全程1213公里。
G215次天津西始发时间17:07, 到达上海虹桥时间22:14

>>查看其他 天津西到上海虹桥列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 天津西 始发站 17:07 17:07 0分钟 0公里 -- -- --
2 沧州西 中途站 17:37 17:38 1分钟 105公里 天津西到沧州西火车票价
3 德州东 中途站 18:04 18:12 8分钟 209公里 天津西到德州东火车票价
4 济南西 中途站 18:36 18:39 3分钟 301公里 天津西到济南西火车票价
5 枣庄 中途站 19:30 19:31 1分钟 522公里 天津西到枣庄火车票价
6 南京南 中途站 20:59 21:01 2分钟 918公里 天津西到南京南火车票价
7 苏州北 中途站 21:50 21:52 2分钟 1132公里 天津西到苏州北火车票价
8 上海虹桥 终点站 22:14 22:14 0分钟 1213公里 天津西到上海虹桥火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 惠州火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表