列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D3058/D3055次 汉口到上海虹桥 共经过13
车次类型:动车组
车票代售点:武汉火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:武汉火车票预售期
>>更多 汉口到上海虹桥列车

D3058/D3055次列车时刻表

汉口到上海虹桥车站,共经过13站, 时长6小时9分, 全程829公里。
D3058/D3055次汉口始发时间13:40, 到达上海虹桥时间19:49

>>查看其他 汉口到上海虹桥列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 汉口 始发站 13:40 13:40 0分钟 0公里 -- -- --
2 红安西 中途站 14:16 14:18 2分钟 72公里 汉口到红安西火车票价
3 六安 中途站 15:28 15:30 2分钟 272公里 汉口到六安火车票价
4 合肥 中途站 16:14 16:18 4分钟 364公里 汉口到合肥火车票价
5 肥东 中途站 16:32 16:34 2分钟 373公里 汉口到肥东火车票价
6 南京南 中途站 17:27 17:32 5分钟 518公里 汉口到南京南火车票价
7 镇江 中途站 18:00 18:02 2分钟 592公里 汉口到镇江火车票价
8 丹阳 中途站 18:15 18:17 2分钟 619公里 汉口到丹阳火车票价
9 常州 中途站 18:32 18:40 8分钟 664公里 汉口到常州火车票价
10 惠山 中途站 18:51 18:53 2分钟 689公里 汉口到惠山火车票价
11 无锡 中途站 19:01 19:03 2分钟 703公里 汉口到无锡火车票价
12 苏州 中途站 19:19 19:21 2分钟 745公里 汉口到苏州火车票价
13 上海虹桥 终点站 19:49 19:49 0分钟 829公里 汉口到上海虹桥火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 茂名火车票代售点 衢州到重庆北站列车时刻表