列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1154/K1151次 重庆北到上海 共经过15
车次类型:新空快速
车票代售点:重庆火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:重庆火车票预售期
>>更多 重庆北到上海列车

K1154/K1151次列车时刻表

重庆北到上海车站,共经过15站, 时长27小时1分, 全程2027公里。
K1154/K1151次重庆北始发时间15:19, 到达上海时间18:21

>>查看其他 重庆北到上海列车时刻表
分享到:

K1154/K1151列车时刻表详情

查看K1154/K1151重庆北到上海火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 重庆北 始发站 15:19 15:19 0分钟 0公里 -- -- --
2 广安 中途站 16:36 16:42 6分钟 131公里 重庆北到广安火车票价
3 渠县 中途站 17:08 17:12 4分钟 169公里 重庆北到渠县火车票价
4 达州 中途站 17:55 18:09 14分钟 242公里 重庆北到达州火车票价
5 万源 中途站 19:34 19:38 4分钟 367公里 重庆北到万源火车票价
6 安康 中途站 20:57 21:16 19分钟 518公里 重庆北到安康火车票价
7 襄阳 中途站 02:02 02:20 18分钟 891公里 重庆北到襄阳火车票价
8 汉口 中途站 05:46 06:40 54分钟 1206公里 重庆北到汉口火车票价
9 合肥 中途站 11:34 11:42 8分钟 1570公里 重庆北到合肥火车票价
10 南京 中途站 14:20 14:28 8分钟 1726公里 重庆北到南京火车票价
11 镇江 中途站 15:07 15:11 4分钟 1790公里 重庆北到镇江火车票价
12 常州 中途站 16:02 16:06 4分钟 1862公里 重庆北到常州火车票价
13 无锡 中途站 16:33 16:37 4分钟 1901公里 重庆北到无锡火车票价
14 苏州 中途站 17:06 17:10 4分钟 1943公里 重庆北到苏州火车票价
15 上海 终点站 18:21 18:21 0分钟 2027公里 重庆北到上海火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 深圳火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表