列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D3048/D3045次 武昌到上海虹桥 共经过12
车次类型:动车组
车票代售点:武汉火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:武汉火车票预售期
>>更多 武昌到上海虹桥列车

D3048/D3045次列车时刻表

武昌到上海虹桥车站,共经过12站, 时长6小时18分, 全程849公里。
D3048/D3045次武昌始发时间11:17, 到达上海虹桥时间17:35

>>查看其他 武昌到上海虹桥列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 武昌 始发站 11:17 11:17 0分钟 0公里 -- -- --
2 红安西 中途站 12:07 12:09 2分钟 92公里 武昌到红安西火车票价
3 麻城北 中途站 12:27 12:29 2分钟 131公里 武昌到麻城北火车票价
4 金寨 中途站 13:09 13:11 2分钟 240公里 武昌到金寨火车票价
5 六安 中途站 13:31 13:33 2分钟 292公里 武昌到六安火车票价
6 合肥 中途站 14:16 14:22 6分钟 384公里 武昌到合肥火车票价
7 肥东 中途站 14:37 14:39 2分钟 403公里 武昌到肥东火车票价
8 南京南 中途站 15:31 15:36 5分钟 538公里 武昌到南京南火车票价
9 常州 中途站 16:24 16:26 2分钟 684公里 武昌到常州火车票价
10 无锡 中途站 16:41 16:43 2分钟 723公里 武昌到无锡火车票价
11 苏州 中途站 16:59 17:07 8分钟 765公里 武昌到苏州火车票价
12 上海虹桥 终点站 17:35 17:35 0分钟 849公里 武昌到上海虹桥火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 临沂火车票代售点 衢州到重庆北站列车时刻表