列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K198/K199次 龙岩到上海南 共经过18
车次类型:新空快速
车票代售点:龙岩火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:龙岩火车票预售期
>>更多 龙岩到上海南列车

K198/K199次列车时刻表

龙岩到上海南车站,共经过18站, 时长22小时37分, 全程1161公里。
K198/K199次龙岩始发时间18:00, 到达上海南时间16:37

>>查看其他 龙岩到上海南列车时刻表
分享到:

K198/K199列车时刻表详情

查看K198/K199龙岩到上海南火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 龙岩 始发站 18:00 18:00 0分钟 0公里 -- -- --
2 漳平 中途站 19:34 19:46 12分钟 68公里 龙岩到漳平火车票价
3 永安 中途站 22:14 22:25 11分钟 172公里 龙岩到永安火车票价
4 三明 中途站 23:27 23:32 5分钟 221公里 龙岩到三明火车票价
5 南平 中途站 02:28 02:34 6分钟 324公里 龙岩到南平火车票价
6 建阳 中途站 05:27 05:29 2分钟 426公里 龙岩到建阳火车票价
7 武夷山 中途站 06:18 06:22 4分钟 478公里 龙岩到武夷山火车票价
8 上饶 中途站 08:52 08:58 6分钟 604公里 龙岩到上饶火车票价
9 玉山 中途站 09:20 09:24 4分钟 634公里 龙岩到玉山火车票价
10 衢州 中途站 10:29 10:34 5分钟 715公里 龙岩到衢州火车票价
11 金华西 中途站 11:29 11:43 14分钟 801公里 龙岩到金华西火车票价
12 义乌 中途站 12:17 12:20 3分钟 849公里 龙岩到义乌火车票价
13 诸暨 中途站 13:11 13:25 14分钟 901公里 龙岩到诸暨火车票价
14 杭州南 中途站 14:04 14:12 8分钟 973公里 龙岩到杭州南火车票价
15 海宁 中途站 15:01 15:04 3分钟 1053公里 龙岩到海宁火车票价
16 嘉兴 中途站 15:26 15:30 4分钟 1081公里 龙岩到嘉兴火车票价
17 松江 中途站 16:02 16:05 3分钟 1135公里 龙岩到松江火车票价
18 上海南 终点站 16:37 16:37 0分钟 1161公里 龙岩到上海南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G1505次列车时刻表 衢州列车时刻表 珠海火车票代售点 衢州到来宾站列车时刻表