列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G211次 天津西到上海虹桥 共经过10
车次类型:高速动车
车票代售点:天津火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:天津火车票预售期
>>更多 天津西到上海虹桥列车

G211次列车时刻表

天津西到上海虹桥车站,共经过10站, 时长5小时13分, 全程1213公里。
G211次天津西始发时间12:11, 到达上海虹桥时间17:25

>>查看其他 天津西到上海虹桥列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 天津西 始发站 12:11 12:11 0分钟 0公里 -- -- --
2 沧州西 中途站 12:41 12:43 2分钟 105公里 天津西到沧州西火车票价
3 济南西 中途站 13:28 13:30 2分钟 301公里 天津西到济南西火车票价
4 泰安 中途站 13:48 13:50 2分钟 360公里 天津西到泰安火车票价
5 曲阜东 中途站 14:09 14:10 1分钟 430公里 天津西到曲阜东火车票价
6 徐州东 中途站 14:47 14:49 2分钟 587公里 天津西到徐州东火车票价
7 南京南 中途站 16:04 16:06 2分钟 918公里 天津西到南京南火车票价
8 常州北 中途站 16:38 16:39 1分钟 1048公里 天津西到常州北火车票价
9 苏州北 中途站 17:01 17:03 2分钟 1132公里 天津西到苏州北火车票价
10 上海虹桥 终点站 17:25 17:25 0分钟 1213公里 天津西到上海虹桥火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 中山火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表