列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K698/K695次 成都到上海 共经过27
车次类型:新空快速
车票代售点:成都火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:成都火车票预售期
>>更多 成都到上海列车

K698/K695次列车时刻表

成都到上海车站,共经过27站, 时长31小时55分, 全程2081公里。
K698/K695次成都始发时间11:05, 到达上海时间19:00

>>查看其他 成都到上海列车时刻表
分享到:

K698/K695列车时刻表详情

查看K698/K695成都到上海火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 成都 始发站 11:05 11:05 0分钟 0公里 -- -- --
2 遂宁 中途站 12:56 13:08 12分钟 148公里 成都到遂宁火车票价
3 南充 中途站 13:50 13:58 8分钟 215公里 成都到南充火车票价
4 营山 中途站 14:34 14:38 4分钟 273公里 成都到营山火车票价
5 土溪 中途站 15:10 15:13 3分钟 324公里 成都到土溪火车票价
6 达州 中途站 15:47 15:55 8分钟 374公里 成都到达州火车票价
7 梁平 中途站 17:47 17:51 4分钟 463公里 成都到梁平火车票价
8 万州 中途站 19:02 19:13 11分钟 531公里 成都到万州火车票价
9 利川 中途站 21:38 21:42 4分钟 633公里 成都到利川火车票价
10 恩施 中途站 22:24 22:29 5分钟 694公里 成都到恩施火车票价
11 建始 中途站 22:58 23:01 3分钟 729公里 成都到建始火车票价
12 巴东 中途站 23:42 23:45 3分钟 795公里 成都到巴东火车票价
13 宜昌东 中途站 01:01 01:16 15分钟 908公里 成都到宜昌东火车票价
14 荆门 中途站 02:36 02:48 12分钟 1017公里 成都到荆门火车票价
15 钟祥 中途站 03:24 03:26 2分钟 1066公里 成都到钟祥火车票价
16 京山 中途站 04:04 04:06 2分钟 1122公里 成都到京山火车票价
17 汉口 中途站 05:36 05:56 20分钟 1260公里 成都到汉口火车票价
18 红安西 中途站 06:43 07:04 21分钟 1332公里 成都到红安西火车票价
19 麻城北 中途站 07:31 07:34 3分钟 1371公里 成都到麻城北火车票价
20 六安 中途站 09:39 09:45 6分钟 1532公里 成都到六安火车票价
21 合肥 中途站 11:27 11:35 8分钟 1624公里 成都到合肥火车票价
22 南京 中途站 13:29 13:36 7分钟 1780公里 成都到南京火车票价
23 镇江 中途站 14:37 14:41 4分钟 1844公里 成都到镇江火车票价
24 常州 中途站 15:25 15:30 5分钟 1916公里 成都到常州火车票价
25 无锡 中途站 15:57 16:01 4分钟 1955公里 成都到无锡火车票价
26 苏州 中途站 16:58 17:02 4分钟 1997公里 成都到苏州火车票价
27 上海 终点站 19:00 19:00 0分钟 2081公里 成都到上海火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 湛江火车票代售点 衢州到铜仁站列车时刻表