列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K2082/K2083次 图们到上海 共经过32
车次类型:新空快速
车票代售点:图们火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:图们火车票预售期
>>更多 图们到上海列车

K2082/K2083次列车时刻表

图们到上海车站,共经过32站, 时长43小时21分, 全程2867公里。
K2082/K2083次图们始发时间22:20, 到达上海时间17:41

>>查看其他 图们到上海列车时刻表
分享到:

K2082/K2083列车时刻表详情

查看K2082/K2083图们到上海火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 图们 始发站 22:20 22:20 0分钟 0公里 -- -- --
2 延吉 中途站 23:09 23:20 11分钟 52公里 图们到延吉火车票价
3 安图 中途站 00:29 00:36 7分钟 118公里 图们到安图火车票价
4 敦化 中途站 02:16 02:20 4分钟 191公里 图们到敦化火车票价
5 蛟河 中途站 05:18 05:22 4分钟 304公里 图们到蛟河火车票价
6 吉林 中途站 08:59 09:09 10分钟 401公里 图们到吉林火车票价
7 九台 中途站 10:11 10:19 8分钟 477公里 图们到九台火车票价
8 长春 中途站 11:06 11:21 15分钟 529公里 图们到长春火车票价
9 公主岭 中途站 12:26 12:28 2分钟 591公里 图们到公主岭火车票价
10 四平 中途站 13:06 13:08 2分钟 644公里 图们到四平火车票价
11 沈阳北 中途站 15:03 15:20 17分钟 829公里 图们到沈阳北火车票价
12 沟帮子 中途站 17:13 17:15 2分钟 998公里 图们到沟帮子火车票价
13 锦州 中途站 17:58 18:03 5分钟 1062公里 图们到锦州火车票价
14 葫芦岛 中途站 18:36 18:39 3分钟 1112公里 图们到葫芦岛火车票价
15 兴城 中途站 18:55 18:57 2分钟 1133公里 图们到兴城火车票价
16 绥中 中途站 19:28 19:30 2分钟 1181公里 图们到绥中火车票价
17 山海关 中途站 20:17 20:27 10分钟 1246公里 图们到山海关火车票价
18 唐山 中途站 22:37 23:03 26分钟 1419公里 图们到唐山火车票价
19 天津 中途站 00:34 00:50 16分钟 1542公里 图们到天津火车票价
20 沧州 中途站 03:02 03:04 2分钟 1668公里 图们到沧州火车票价
21 德州 中途站 04:32 04:36 4分钟 1781公里 图们到德州火车票价
22 泰山 中途站 06:29 06:31 2分钟 1972公里 图们到泰山火车票价
23 兖州 中途站 07:29 07:32 3分钟 2055公里 图们到兖州火车票价
24 徐州 中途站 09:27 09:42 15分钟 2218公里 图们到徐州火车票价
25 蚌埠 中途站 11:28 11:32 4分钟 2382公里 图们到蚌埠火车票价
26 滁州北 中途站 12:50 13:12 22分钟 2509公里 图们到滁州北火车票价
27 南京 中途站 13:56 14:05 9分钟 2566公里 图们到南京火车票价
28 镇江 中途站 14:44 14:48 4分钟 2630公里 图们到镇江火车票价
29 常州 中途站 15:32 15:36 4分钟 2702公里 图们到常州火车票价
30 无锡 中途站 16:03 16:07 4分钟 2741公里 图们到无锡火车票价
31 苏州 中途站 16:35 16:39 4分钟 2783公里 图们到苏州火车票价
32 上海 终点站 17:41 17:41 0分钟 2867公里 图们到上海火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1669次列车时刻表 衢州列车时刻表 黑河火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表