列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K58/K55次 哈尔滨到上海 共经过26
车次类型:新空快速
车票代售点:哈尔滨火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:哈尔滨火车票预售期
>>更多 哈尔滨到上海列车

K58/K55次列车时刻表

哈尔滨到上海车站,共经过26站, 时长31小时48分, 全程2560公里。
K58/K55次哈尔滨始发时间09:32, 到达上海时间17:20

>>查看其他 哈尔滨到上海列车时刻表
分享到:

K58/K55列车时刻表详情

查看K58/K55哈尔滨到上海火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 哈尔滨 始发站 09:32 09:32 0分钟 0公里 -- -- --
2 扶余 中途站 10:40 10:42 2分钟 102公里 哈尔滨到扶余火车票价
3 长春 中途站 12:12 12:18 6分钟 246公里 哈尔滨到长春火车票价
4 四平 中途站 13:32 13:34 2分钟 361公里 哈尔滨到四平火车票价
5 开原 中途站 14:23 14:33 10分钟 445公里 哈尔滨到开原火车票价
6 沈阳北 中途站 15:42 15:49 7分钟 546公里 哈尔滨到沈阳北火车票价
7 绥中北 中途站 18:53 18:56 3分钟 871公里 哈尔滨到绥中北火车票价
8 山海关 中途站 19:39 20:08 29分钟 934公里 哈尔滨到山海关火车票价
9 北戴河 中途站 20:35 20:44 9分钟 972公里 哈尔滨到北戴河火车票价
10 昌黎 中途站 21:05 21:07 2分钟 1000公里 哈尔滨到昌黎火车票价
11 滦县 中途站 21:34 21:37 3分钟 1041公里 哈尔滨到滦县火车票价
12 唐山 中途站 22:28 22:31 3分钟 1112公里 哈尔滨到唐山火车票价
13 天津 中途站 00:02 00:20 18分钟 1235公里 哈尔滨到天津火车票价
14 沧州 中途站 01:58 02:00 2分钟 1361公里 哈尔滨到沧州火车票价
15 德州 中途站 03:50 03:53 3分钟 1474公里 哈尔滨到德州火车票价
16 济南 中途站 05:22 05:31 9分钟 1592公里 哈尔滨到济南火车票价
17 泰山 中途站 06:21 06:24 3分钟 1665公里 哈尔滨到泰山火车票价
18 兖州 中途站 07:22 07:25 3分钟 1748公里 哈尔滨到兖州火车票价
19 徐州 中途站 09:20 09:30 10分钟 1911公里 哈尔滨到徐州火车票价
20 蚌埠 中途站 11:16 11:24 8分钟 2075公里 哈尔滨到蚌埠火车票价
21 南京 中途站 13:22 13:30 8分钟 2259公里 哈尔滨到南京火车票价
22 镇江 中途站 14:10 14:13 3分钟 2323公里 哈尔滨到镇江火车票价
23 常州 中途站 14:57 15:01 4分钟 2395公里 哈尔滨到常州火车票价
24 无锡 中途站 15:28 15:32 4分钟 2434公里 哈尔滨到无锡火车票价
25 苏州 中途站 16:13 16:17 4分钟 2476公里 哈尔滨到苏州火车票价
26 上海 终点站 17:20 17:20 0分钟 2560公里 哈尔滨到上海火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 聊城火车票代售点 衢州到庐山站列车时刻表