列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1374/K1375次 怀化到上海南 共经过22
车次类型:新空快速
车票代售点:怀化火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:怀化火车票预售期
>>更多 怀化到上海南列车

K1374/K1375次列车时刻表

怀化到上海南车站,共经过22站, 时长25小时28分, 全程1801公里。
K1374/K1375次怀化始发时间14:27, 到达上海南时间15:55

>>查看其他 怀化到上海南列车时刻表
分享到:

K1374/K1375列车时刻表详情

查看K1374/K1375怀化到上海南火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 怀化 始发站 14:27 14:27 0分钟 0公里 -- -- --
2 麻阳 中途站 15:05 15:08 3分钟 44公里 怀化到麻阳火车票价
3 吉首 中途站 15:58 16:04 6分钟 103公里 怀化到吉首火车票价
4 张家界 中途站 17:47 18:05 18分钟 228公里 怀化到张家界火车票价
5 慈利 中途站 19:12 19:16 4分钟 304公里 怀化到慈利火车票价
6 石门县 中途站 19:41 19:45 4分钟 340公里 怀化到石门县火车票价
7 临澧 中途站 20:15 20:20 5分钟 378公里 怀化到临澧火车票价
8 常德 中途站 21:11 21:15 4分钟 426公里 怀化到常德火车票价
9 益阳 中途站 22:40 22:51 11分钟 527公里 怀化到益阳火车票价
10 长沙 中途站 00:35 00:46 11分钟 624公里 怀化到长沙火车票价
11 株洲 中途站 01:26 01:34 8分钟 676公里 怀化到株洲火车票价
12 鹰潭 中途站 06:19 06:31 12分钟 1128公里 怀化到鹰潭火车票价
13 弋阳东 中途站 07:08 07:10 2分钟 1179公里 怀化到弋阳东火车票价
14 上饶 中途站 08:11 08:17 6分钟 1244公里 怀化到上饶火车票价
15 玉山 中途站 08:39 08:53 14分钟 1274公里 怀化到玉山火车票价
16 江山 中途站 09:44 09:47 3分钟 1320公里 怀化到江山火车票价
17 金华西 中途站 11:12 11:20 8分钟 1441公里 怀化到金华西火车票价
18 义乌 中途站 11:54 12:10 16分钟 1489公里 怀化到义乌火车票价
19 杭州南 中途站 13:42 13:50 8分钟 1613公里 怀化到杭州南火车票价
20 海宁 中途站 14:38 14:41 3分钟 1693公里 怀化到海宁火车票价
21 嘉兴 中途站 14:59 15:03 4分钟 1721公里 怀化到嘉兴火车票价
22 上海南 终点站 15:55 15:55 0分钟 1801公里 怀化到上海南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 T80次列车时刻表 衢州列车时刻表 绥芬河火车票代售点 衢州到武义站列车时刻表