列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1158/K1155次 成都到上海 共经过17
车次类型:新空快速
车票代售点:成都火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:成都火车票预售期
>>更多 成都到上海列车

K1158/K1155次列车时刻表

成都到上海车站,共经过17站, 时长28小时36分, 全程2153公里。
K1158/K1155次成都始发时间12:00, 到达上海时间16:36

>>查看其他 成都到上海列车时刻表
分享到:

K1158/K1155列车时刻表详情

查看K1158/K1155成都到上海火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 成都 始发站 12:00 12:00 0分钟 0公里 -- -- --
2 南充 中途站 14:12 14:21 9分钟 215公里 成都到南充火车票价
3 达州 中途站 15:55 16:09 14分钟 374公里 成都到达州火车票价
4 万源 中途站 17:31 17:33 2分钟 499公里 成都到万源火车票价
5 安康 中途站 18:51 19:03 12分钟 650公里 成都到安康火车票价
6 十堰 中途站 22:17 22:19 2分钟 852公里 成都到十堰火车票价
7 襄阳东 中途站 00:47 00:59 12分钟 1023公里 成都到襄阳东火车票价
8 随州 中途站 02:31 02:35 4分钟 1166公里 成都到随州火车票价
9 汉口 中途站 04:34 05:10 36分钟 1332公里 成都到汉口火车票价
10 合肥 中途站 09:01 09:13 12分钟 1696公里 成都到合肥火车票价
11 南京 中途站 12:02 12:10 8分钟 1852公里 成都到南京火车票价
12 镇江 中途站 12:49 13:04 15分钟 1916公里 成都到镇江火车票价
13 丹阳 中途站 13:22 13:26 4分钟 1944公里 成都到丹阳火车票价
14 常州 中途站 13:55 13:59 4分钟 1988公里 成都到常州火车票价
15 无锡 中途站 14:26 14:31 5分钟 2027公里 成都到无锡火车票价
16 苏州 中途站 14:59 15:04 5分钟 2069公里 成都到苏州火车票价
17 上海 终点站 16:36 16:36 0分钟 2153公里 成都到上海火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G1505次列车时刻表 衢州列车时刻表 湛江火车票代售点 衢州到桂林站列车时刻表