列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D325次 天津西到上海虹桥 共经过16
车次类型:动车组
车票代售点:天津火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:天津火车票预售期
>>更多 天津西到上海虹桥列车

D325次列车时刻表

天津西到上海虹桥车站,共经过16站, 时长8小时7分, 全程1213公里。
D325次天津西始发时间07:10, 到达上海虹桥时间15:17

>>查看其他 天津西到上海虹桥列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 天津西 始发站 07:10 07:10 0分钟 0公里 -- -- --
2 沧州西 中途站 07:43 07:58 15分钟 105公里 天津西到沧州西火车票价
3 德州东 中途站 08:24 08:25 1分钟 209公里 天津西到德州东火车票价
4 济南西 中途站 08:50 08:52 2分钟 301公里 天津西到济南西火车票价
5 泰安 中途站 09:09 09:21 12分钟 360公里 天津西到泰安火车票价
6 枣庄 中途站 09:59 10:01 2分钟 522公里 天津西到枣庄火车票价
7 徐州东 中途站 10:19 10:36 17分钟 587公里 天津西到徐州东火车票价
8 宿州东 中途站 10:55 11:25 30分钟 655公里 天津西到宿州东火车票价
9 蚌埠南 中途站 11:48 12:01 13分钟 743公里 天津西到蚌埠南火车票价
10 定远 中途站 12:17 12:40 23分钟 797公里 天津西到定远火车票价
11 滁州 中途站 12:58 13:00 2分钟 859公里 天津西到滁州火车票价
12 南京南 中途站 13:18 13:21 3分钟 918公里 天津西到南京南火车票价
13 镇江南 中途站 13:42 13:51 9分钟 983公里 天津西到镇江南火车票价
14 无锡东 中途站 14:24 14:31 7分钟 1105公里 天津西到无锡东火车票价
15 苏州北 中途站 14:42 14:50 8分钟 1132公里 天津西到苏州北火车票价
16 上海虹桥 终点站 15:17 15:17 0分钟 1213公里 天津西到上海虹桥火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 东营火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表