列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1331/K1334次 银川到上海 共经过27
车次类型:新空快速
车票代售点:银川火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:银川火车票预售期
>>更多 银川到上海列车

K1331/K1334次列车时刻表

银川到上海车站,共经过27站, 时长27小时22分, 全程2219公里。
K1331/K1334次银川始发时间12:28, 到达上海时间15:51

>>查看其他 银川到上海列车时刻表
分享到:

K1331/K1334列车时刻表详情

查看K1331/K1334银川到上海火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 银川 始发站 12:28 12:28 0分钟 0公里 -- -- --
2 灵武 中途站 13:02 13:04 2分钟 51公里 银川到灵武火车票价
3 定边 中途站 14:40 14:42 2分钟 194公里 银川到定边火车票价
4 靖边 中途站 15:50 15:54 4分钟 299公里 银川到靖边火车票价
5 子洲 中途站 17:02 17:05 3分钟 410公里 银川到子洲火车票价
6 绥德 中途站 17:24 17:30 6分钟 440公里 银川到绥德火车票价
7 吴堡 中途站 18:00 18:04 4分钟 478公里 银川到吴堡火车票价
8 吕梁 中途站 18:38 18:44 6分钟 529公里 银川到吕梁火车票价
9 汾阳 中途站 19:39 19:43 4分钟 611公里 银川到汾阳火车票价
10 交城 中途站 20:05 20:08 3分钟 642公里 银川到交城火车票价
11 太原 中途站 20:59 21:24 25分钟 714公里 银川到太原火车票价
12 阳泉北 中途站 22:22 22:24 2分钟 835公里 银川到阳泉北火车票价
13 石家庄北 中途站 23:31 23:40 9分钟 939公里 银川到石家庄北火车票价
14 衡水 中途站 01:19 01:23 4分钟 1071公里 银川到衡水火车票价
15 德州 中途站 02:13 02:17 4分钟 1133公里 银川到德州火车票价
16 济南 中途站 03:46 04:03 17分钟 1251公里 银川到济南火车票价
17 泰山 中途站 04:53 04:56 3分钟 1324公里 银川到泰山火车票价
18 兖州 中途站 05:54 05:58 4分钟 1407公里 银川到兖州火车票价
19 滕州 中途站 06:37 06:41 4分钟 1468公里 银川到滕州火车票价
20 枣庄西 中途站 07:03 07:07 4分钟 1502公里 银川到枣庄西火车票价
21 徐州 中途站 08:06 08:21 15分钟 1570公里 银川到徐州火车票价
22 蚌埠 中途站 10:07 10:15 8分钟 1734公里 银川到蚌埠火车票价
23 南京 中途站 12:13 12:21 8分钟 1918公里 银川到南京火车票价
24 常州 中途站 13:41 13:45 4分钟 2054公里 银川到常州火车票价
25 无锡 中途站 14:12 14:16 4分钟 2093公里 银川到无锡火车票价
26 苏州 中途站 14:45 14:49 4分钟 2135公里 银川到苏州火车票价
27 上海 终点站 15:51 15:51 0分钟 2219公里 银川到上海火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 聊城火车票代售点 衢州到永康站列车时刻表