列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K190/K187次 丹东到上海 共经过37
车次类型:新空快速
车票代售点:丹东火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:丹东火车票预售期
>>更多 丹东到上海列车

K190/K187次列车时刻表

丹东到上海车站,共经过37站, 时长31小时34分, 全程2390公里。
K190/K187次丹东始发时间08:02, 到达上海时间15:37

>>查看其他 丹东到上海列车时刻表
分享到:

K190/K187列车时刻表详情

查看K190/K187丹东到上海火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 丹东 始发站 08:02 08:02 0分钟 0公里 -- -- --
2 凤凰城 中途站 08:46 08:56 10分钟 60公里 丹东到凤凰城火车票价
3 刘家河 中途站 09:22 09:25 3分钟 101公里 丹东到刘家河火车票价
4 本溪 中途站 10:37 10:45 8分钟 193公里 丹东到本溪火车票价
5 沈阳北 中途站 11:51 12:11 20分钟 280公里 丹东到沈阳北火车票价
6 沈阳 中途站 12:18 12:28 10分钟 283公里 丹东到沈阳火车票价
7 苏家屯 中途站 12:44 12:51 7分钟 299公里 丹东到苏家屯火车票价
8 辽阳 中途站 13:23 13:26 3分钟 347公里 丹东到辽阳火车票价
9 鞍山 中途站 13:45 13:49 4分钟 372公里 丹东到鞍山火车票价
10 海城 中途站 14:15 14:18 3分钟 408公里 丹东到海城火车票价
11 西柳 中途站 14:32 14:34 2分钟 422公里 丹东到西柳火车票价
12 盘锦 中途站 15:16 15:19 3分钟 485公里 丹东到盘锦火车票价
13 沟帮子 中途站 15:47 15:49 2分钟 516公里 丹东到沟帮子火车票价
14 锦州 中途站 16:32 16:36 4分钟 580公里 丹东到锦州火车票价
15 葫芦岛 中途站 17:09 17:11 2分钟 630公里 丹东到葫芦岛火车票价
16 兴城 中途站 17:27 17:29 2分钟 651公里 丹东到兴城火车票价
17 山海关 中途站 18:44 18:54 10分钟 764公里 丹东到山海关火车票价
18 秦皇岛 中途站 19:08 19:10 2分钟 780公里 丹东到秦皇岛火车票价
19 北戴河 中途站 19:27 19:30 3分钟 802公里 丹东到北戴河火车票价
20 昌黎 中途站 19:52 19:54 2分钟 830公里 丹东到昌黎火车票价
21 滦县 中途站 20:21 20:24 3分钟 871公里 丹东到滦县火车票价
22 唐山 中途站 21:17 21:36 19分钟 942公里 丹东到唐山火车票价
23 天津 中途站 23:05 23:19 14分钟 1065公里 丹东到天津火车票价
24 杨柳青 中途站 23:44 00:02 18分钟 1090公里 丹东到杨柳青火车票价
25 青县 中途站 00:48 00:55 7分钟 1159公里 丹东到青县火车票价
26 德州 中途站 02:31 02:34 3分钟 1304公里 丹东到德州火车票价
27 邹城 中途站 05:46 05:48 2分钟 1599公里 丹东到邹城火车票价
28 枣庄西 中途站 06:33 06:36 3分钟 1673公里 丹东到枣庄西火车票价
29 徐州 中途站 07:35 07:58 23分钟 1741公里 丹东到徐州火车票价
30 蚌埠 中途站 09:45 09:50 5分钟 1905公里 丹东到蚌埠火车票价
31 滁州北 中途站 11:08 11:12 4分钟 2032公里 丹东到滁州北火车票价
32 南京 中途站 11:56 12:04 8分钟 2089公里 丹东到南京火车票价
33 镇江 中途站 12:43 12:47 4分钟 2153公里 丹东到镇江火车票价
34 常州 中途站 13:31 13:35 4分钟 2225公里 丹东到常州火车票价
35 无锡 中途站 14:02 14:06 4分钟 2264公里 丹东到无锡火车票价
36 苏州 中途站 14:34 14:38 4分钟 2306公里 丹东到苏州火车票价
37 上海 终点站 15:37 15:37 0分钟 2390公里 丹东到上海火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 泰安火车票代售点 衢州到酉阳站列车时刻表