列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D3040/D3037次 汉口到上海虹桥 共经过11
车次类型:动车组
车票代售点:武汉火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:武汉火车票预售期
>>更多 汉口到上海虹桥列车

D3040/D3037次列车时刻表

汉口到上海虹桥车站,共经过11站, 时长5小时51分, 全程829公里。
D3040/D3037次汉口始发时间08:07, 到达上海虹桥时间13:58

>>查看其他 汉口到上海虹桥列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 汉口 始发站 08:07 08:07 0分钟 0公里 -- -- --
2 麻城北 中途站 08:56 08:59 3分钟 111公里 汉口到麻城北火车票价
3 六安 中途站 09:59 10:01 2分钟 272公里 汉口到六安火车票价
4 合肥 中途站 10:44 10:50 6分钟 364公里 汉口到合肥火车票价
5 肥东 中途站 11:05 11:07 2分钟 383公里 汉口到肥东火车票价
6 南京南 中途站 11:58 12:01 3分钟 518公里 汉口到南京南火车票价
7 镇江 中途站 12:29 12:30 1分钟 592公里 汉口到镇江火车票价
8 常州 中途站 12:54 12:55 1分钟 664公里 汉口到常州火车票价
9 无锡 中途站 13:10 13:12 2分钟 703公里 汉口到无锡火车票价
10 苏州 中途站 13:28 13:30 2分钟 745公里 汉口到苏州火车票价
11 上海虹桥 终点站 13:58 13:58 0分钟 829公里 汉口到上海虹桥火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 1585次列车时刻表 衢州列车时刻表 莱芜火车票代售点 衢州到丽水站列车时刻表