列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T54/T51次 乌鲁木齐到上海 共经过24
车次类型:新空特快
车票代售点:乌鲁木齐火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:乌鲁木齐火车票预售期
>>更多 乌鲁木齐到上海列车

T54/T51次列车时刻表

乌鲁木齐到上海车站,共经过24站, 时长45小时18分, 全程4077公里。
T54/T51次乌鲁木齐始发时间17:08, 到达上海时间14:26

>>查看其他 乌鲁木齐到上海列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 乌鲁木齐 始发站 17:08 17:08 0分钟 0公里 -- -- --
2 吐鲁番 中途站 18:51 18:55 4分钟 143公里 乌鲁木齐到吐鲁番火车票价
3 鄯善 中途站 20:22 20:34 12分钟 283公里 乌鲁木齐到鄯善火车票价
4 哈密南 中途站 23:16 23:28 12分钟 553公里 乌鲁木齐到哈密南火车票价
5 柳园 中途站 02:24 02:33 9分钟 825公里 乌鲁木齐到柳园火车票价
6 嘉峪关 中途站 05:32 05:47 15分钟 1122公里 乌鲁木齐到嘉峪关火车票价
7 张掖 中途站 07:43 07:49 6分钟 1345公里 乌鲁木齐到张掖火车票价
8 金昌 中途站 09:49 09:53 4分钟 1515公里 乌鲁木齐到金昌火车票价
9 武威 中途站 10:41 10:48 7分钟 1589公里 乌鲁木齐到武威火车票价
10 兰州 中途站 13:55 14:05 10分钟 1892公里 乌鲁木齐到兰州火车票价
11 天水 中途站 17:48 17:53 5分钟 2240公里 乌鲁木齐到天水火车票价
12 宝鸡 中途站 20:24 20:30 6分钟 2395公里 乌鲁木齐到宝鸡火车票价
13 西安 中途站 22:05 22:17 12分钟 2568公里 乌鲁木齐到西安火车票价
14 郑州 中途站 04:12 04:18 6分钟 3079公里 乌鲁木齐到郑州火车票价
15 商丘 中途站 06:00 06:02 2分钟 3282公里 乌鲁木齐到商丘火车票价
16 徐州 中途站 07:27 07:35 8分钟 3428公里 乌鲁木齐到徐州火车票价
17 蚌埠 中途站 09:08 09:12 4分钟 3592公里 乌鲁木齐到蚌埠火车票价
18 南京 中途站 11:01 11:07 6分钟 3776公里 乌鲁木齐到南京火车票价
19 镇江 中途站 11:42 11:46 4分钟 3840公里 乌鲁木齐到镇江火车票价
20 丹阳 中途站 12:02 12:05 3分钟 3868公里 乌鲁木齐到丹阳火车票价
21 常州 中途站 12:30 12:35 5分钟 3912公里 乌鲁木齐到常州火车票价
22 无锡 中途站 12:58 13:02 4分钟 3951公里 乌鲁木齐到无锡火车票价
23 苏州 中途站 13:26 13:30 4分钟 3993公里 乌鲁木齐到苏州火车票价
24 上海 终点站 14:26 14:26 0分钟 4077公里 乌鲁木齐到上海火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 黑河火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表