列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T118/T115次 兰州到上海 共经过13
车次类型:新空特快
车票代售点:兰州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:兰州火车票预售期
>>更多 兰州到上海列车

T118/T115次列车时刻表

兰州到上海车站,共经过13站, 时长24小时34分, 全程2185公里。
T118/T115次兰州始发时间12:30, 到达上海时间13:05

>>查看其他 兰州到上海列车时刻表
分享到:

T118/T115列车时刻表详情

查看T118/T115兰州到上海火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 兰州 始发站 12:30 12:30 0分钟 0公里 -- -- --
2 陇西 中途站 14:31 14:35 4分钟 202公里 兰州到陇西火车票价
3 天水 中途站 16:26 16:32 6分钟 348公里 兰州到天水火车票价
4 宝鸡 中途站 19:02 19:06 4分钟 503公里 兰州到宝鸡火车票价
5 西安 中途站 20:42 21:04 22分钟 676公里 兰州到西安火车票价
6 郑州 中途站 02:52 03:08 16分钟 1187公里 兰州到郑州火车票价
7 商丘 中途站 04:52 04:56 4分钟 1390公里 兰州到商丘火车票价
8 徐州 中途站 06:22 06:32 10分钟 1536公里 兰州到徐州火车票价
9 蚌埠 中途站 08:05 08:09 4分钟 1700公里 兰州到蚌埠火车票价
10 南京 中途站 10:00 10:06 6分钟 1884公里 兰州到南京火车票价
11 无锡 中途站 11:40 11:44 4分钟 2059公里 兰州到无锡火车票价
12 苏州 中途站 12:08 12:12 4分钟 2101公里 兰州到苏州火车票价
13 上海 终点站 13:05 13:05 0分钟 2185公里 兰州到上海火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 日照火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表