列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T140/T137次 西安到上海 共经过13
车次类型:新空特快
车票代售点:西安火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:西安火车票预售期
>>更多 西安到上海列车

T140/T137次列车时刻表

西安到上海车站,共经过13站, 时长16小时55分, 全程1509公里。
T140/T137次西安始发时间20:02, 到达上海时间12:58

>>查看其他 西安到上海列车时刻表
分享到:

T140/T137列车时刻表详情

查看T140/T137西安到上海火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 西安 始发站 20:02 20:02 0分钟 0公里 -- -- --
2 渭南 中途站 20:43 20:45 2分钟 56公里 西安到渭南火车票价
3 华山 中途站 21:38 21:40 2分钟 123公里 西安到华山火车票价
4 三门峡西 中途站 23:08 23:10 2分钟 242公里 西安到三门峡西火车票价
5 郑州 中途站 02:16 02:33 17分钟 511公里 西安到郑州火车票价
6 徐州 中途站 05:55 06:09 14分钟 860公里 西安到徐州火车票价
7 蚌埠 中途站 07:41 07:51 10分钟 1024公里 西安到蚌埠火车票价
8 南京 中途站 09:28 09:34 6分钟 1208公里 西安到南京火车票价
9 镇江 中途站 10:09 10:13 4分钟 1272公里 西安到镇江火车票价
10 常州 中途站 11:05 11:09 4分钟 1344公里 西安到常州火车票价
11 无锡 中途站 11:32 11:36 4分钟 1383公里 西安到无锡火车票价
12 苏州 中途站 12:00 12:04 4分钟 1425公里 西安到苏州火车票价
13 上海 终点站 12:58 12:58 0分钟 1509公里 西安到上海火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G7692次列车时刻表 衢州列车时刻表 东莞火车票代售点 衢州到温州站列车时刻表