列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T109次 北京到上海 共经过11
车次类型:新空特快
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京到上海列车

T109次列车时刻表

北京到上海车站,共经过11站, 时长14小时22分, 全程1463公里。
T109次北京始发时间19:33, 到达上海时间09:55

>>查看其他 北京到上海列车时刻表
分享到:

T109列车时刻表详情

查看T109北京到上海火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京 始发站 19:33 19:33 0分钟 0公里 -- -- --
2 天津西 中途站 20:54 20:56 2分钟 148公里 北京到天津西火车票价
3 沧州 中途站 21:52 21:55 3分钟 264公里 北京到沧州火车票价
4 德州 中途站 23:01 23:03 2分钟 377公里 北京到德州火车票价
5 徐州 中途站 03:01 03:07 6分钟 814公里 北京到徐州火车票价
6 南京 中途站 06:13 06:19 6分钟 1162公里 北京到南京火车票价
7 镇江 中途站 06:54 07:12 18分钟 1226公里 北京到镇江火车票价
8 常州 中途站 07:50 07:54 4分钟 1298公里 北京到常州火车票价
9 无锡 中途站 08:17 08:21 4分钟 1337公里 北京到无锡火车票价
10 苏州 中途站 08:58 09:02 4分钟 1379公里 北京到苏州火车票价
11 上海 终点站 09:55 09:55 0分钟 1463公里 北京到上海火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 枣庄火车票代售点 衢州到东乡站列车时刻表