列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K359/K362次 银川到上海 共经过29
车次类型:新空快速
车票代售点:银川火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:银川火车票预售期
>>更多 银川到上海列车

K359/K362次列车时刻表

银川到上海车站,共经过29站, 时长33小时48分, 全程2315公里。
K359/K362次银川始发时间20:14, 到达上海时间06:02

>>查看其他 银川到上海列车时刻表
分享到:

K359/K362列车时刻表详情

查看K359/K362银川到上海火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 银川 始发站 20:14 20:14 0分钟 0公里 -- -- --
2 青铜峡 中途站 21:04 21:07 3分钟 66公里 银川到青铜峡火车票价
3 中宁 中途站 22:00 22:02 2分钟 118公里 银川到中宁火车票价
4 中卫 中途站 22:48 23:08 20分钟 162公里 银川到中卫火车票价
5 同心 中途站 00:35 00:38 3分钟 260公里 银川到同心火车票价
6 固原 中途站 03:12 03:18 6分钟 379公里 银川到固原火车票价
7 平凉 中途站 05:00 05:06 6分钟 470公里 银川到平凉火车票价
8 蔡家坡 中途站 08:55 09:03 8分钟 676公里 银川到蔡家坡火车票价
9 咸阳 中途站 10:12 10:14 2分钟 783公里 银川到咸阳火车票价
10 西安 中途站 10:49 11:04 15分钟 806公里 银川到西安火车票价
11 渭南 中途站 11:42 11:44 2分钟 862公里 银川到渭南火车票价
12 灵宝 中途站 13:37 13:39 2分钟 1018公里 银川到灵宝火车票价
13 三门峡 中途站 14:22 14:24 2分钟 1071公里 银川到三门峡火车票价
14 洛阳 中途站 16:04 16:06 2分钟 1193公里 银川到洛阳火车票价
15 巩义 中途站 16:43 16:45 2分钟 1247公里 银川到巩义火车票价
16 郑州 中途站 17:40 17:54 14分钟 1317公里 银川到郑州火车票价
17 开封 中途站 18:43 18:47 4分钟 1389公里 银川到开封火车票价
18 兰考 中途站 19:15 19:18 3分钟 1432公里 银川到兰考火车票价
19 宁陵县 中途站 19:51 19:55 4分钟 1485公里 银川到宁陵县火车票价
20 商丘 中途站 20:23 20:27 4分钟 1520公里 银川到商丘火车票价
21 徐州 中途站 22:07 22:17 10分钟 1666公里 银川到徐州火车票价
22 蚌埠 中途站 00:03 00:11 8分钟 1830公里 银川到蚌埠火车票价
23 滁州北 中途站 01:29 01:33 4分钟 1957公里 银川到滁州北火车票价
24 南京 中途站 02:17 02:25 8分钟 2014公里 银川到南京火车票价
25 镇江 中途站 03:04 03:08 4分钟 2078公里 银川到镇江火车票价
26 常州 中途站 03:52 03:56 4分钟 2150公里 银川到常州火车票价
27 无锡 中途站 04:23 04:27 4分钟 2189公里 银川到无锡火车票价
28 苏州 中途站 04:55 04:59 4分钟 2231公里 银川到苏州火车票价
29 上海 终点站 06:02 06:02 0分钟 2315公里 银川到上海火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 1585次列车时刻表 衢州列车时刻表 聊城火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表