列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K292/K289次 成都到上海 共经过29
车次类型:新空快速
车票代售点:成都火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:成都火车票预售期
>>更多 成都到上海列车

K292/K289次列车时刻表

成都到上海车站,共经过29站, 时长36小时37分, 全程2351公里。
K292/K289次成都始发时间16:50, 到达上海时间05:27

>>查看其他 成都到上海列车时刻表
分享到:

K292/K289列车时刻表详情

查看K292/K289成都到上海火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 成都 始发站 16:50 16:50 0分钟 0公里 -- -- --
2 德阳 中途站 17:39 17:42 3分钟 61公里 成都到德阳火车票价
3 绵阳 中途站 18:24 18:32 8分钟 115公里 成都到绵阳火车票价
4 江油 中途站 19:12 19:18 6分钟 157公里 成都到江油火车票价
5 竹园坝 中途站 20:51 20:55 4分钟 254公里 成都到竹园坝火车票价
6 广元 中途站 21:57 22:09 12分钟 319公里 成都到广元火车票价
7 阳平关 中途站 23:38 23:40 2分钟 398公里 成都到阳平关火车票价
8 略阳 中途站 00:47 01:09 22分钟 454公里 成都到略阳火车票价
9 宝鸡 中途站 06:55 07:20 25分钟 669公里 成都到宝鸡火车票价
10 杨陵镇 中途站 08:22 08:24 2分钟 757公里 成都到杨陵镇火车票价
11 咸阳 中途站 09:03 09:06 3分钟 819公里 成都到咸阳火车票价
12 西安 中途站 09:30 09:47 17分钟 842公里 成都到西安火车票价
13 渭南 中途站 10:25 10:27 2分钟 898公里 成都到渭南火车票价
14 华山 中途站 11:29 11:33 4分钟 965公里 成都到华山火车票价
15 潼关 中途站 11:47 11:50 3分钟 977公里 成都到潼关火车票价
16 三门峡 中途站 13:31 13:39 8分钟 1107公里 成都到三门峡火车票价
17 洛阳 中途站 15:25 15:27 2分钟 1229公里 成都到洛阳火车票价
18 偃师 中途站 15:49 15:51 2分钟 1263公里 成都到偃师火车票价
19 郑州 中途站 17:16 17:47 31分钟 1353公里 成都到郑州火车票价
20 开封 中途站 18:32 18:35 3分钟 1425公里 成都到开封火车票价
21 商丘 中途站 19:58 20:02 4分钟 1556公里 成都到商丘火车票价
22 徐州 中途站 21:40 21:50 10分钟 1702公里 成都到徐州火车票价
23 蚌埠 中途站 23:37 23:43 6分钟 1866公里 成都到蚌埠火车票价
24 南京 中途站 01:41 01:49 8分钟 2050公里 成都到南京火车票价
25 镇江 中途站 02:28 02:32 4分钟 2114公里 成都到镇江火车票价
26 常州 中途站 03:16 03:20 4分钟 2186公里 成都到常州火车票价
27 无锡 中途站 03:47 03:51 4分钟 2225公里 成都到无锡火车票价
28 苏州 中途站 04:19 04:23 4分钟 2267公里 成都到苏州火车票价
29 上海 终点站 05:27 05:27 0分钟 2351公里 成都到上海火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 云浮火车票代售点 衢州到酉阳站列车时刻表