列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D3024/D3021次 武昌到上海虹桥 共经过13
车次类型:动车组
车票代售点:武汉火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:武汉火车票预售期
>>更多 武昌到上海虹桥列车

D3024/D3021次列车时刻表

武昌到上海虹桥车站,共经过13站, 时长6小时24分, 全程849公里。
D3024/D3021次武昌始发时间15:53, 到达上海虹桥时间22:17

>>查看其他 武昌到上海虹桥列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 武昌 始发站 15:53 15:53 0分钟 0公里 -- -- --
2 红安西 中途站 16:44 16:46 2分钟 92公里 武昌到红安西火车票价
3 麻城北 中途站 17:01 17:03 2分钟 131公里 武昌到麻城北火车票价
4 金寨 中途站 17:44 17:46 2分钟 240公里 武昌到金寨火车票价
5 六安 中途站 18:06 18:08 2分钟 292公里 武昌到六安火车票价
6 合肥 中途站 18:51 18:56 5分钟 384公里 武昌到合肥火车票价
7 南京南 中途站 20:04 20:07 3分钟 538公里 武昌到南京南火车票价
8 镇江 中途站 20:35 20:43 8分钟 612公里 武昌到镇江火车票价
9 常州 中途站 21:07 21:09 2分钟 684公里 武昌到常州火车票价
10 无锡 中途站 21:24 21:26 2分钟 723公里 武昌到无锡火车票价
11 苏州 中途站 21:42 21:44 2分钟 765公里 武昌到苏州火车票价
12 昆山南 中途站 21:56 21:58 2分钟 799公里 武昌到昆山南火车票价
13 上海虹桥 终点站 22:17 22:17 0分钟 849公里 武昌到上海虹桥火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 兖州火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表