列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D5488/D5485次 六安到上海虹桥 共经过11
车次类型:动车组
车票代售点:六安火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:六安火车票预售期
>>更多 六安到上海虹桥列车

D5488/D5485次列车时刻表

六安到上海虹桥车站,共经过11站, 时长4小时22分, 全程557公里。
D5488/D5485次六安始发时间17:46, 到达上海虹桥时间22:09

>>查看其他 六安到上海虹桥列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 六安 始发站 17:46 17:46 0分钟 0公里 -- -- --
2 合肥 中途站 18:31 18:39 8分钟 92公里 六安到合肥火车票价
3 肥东 中途站 18:53 18:55 2分钟 111公里 六安到肥东火车票价
4 全椒 中途站 19:24 19:26 2分钟 190公里 六安到全椒火车票价
5 南京南 中途站 19:54 19:57 3分钟 246公里 六安到南京南火车票价
6 镇江 中途站 20:27 20:29 2分钟 320公里 六安到镇江火车票价
7 常州 中途站 20:53 21:01 8分钟 392公里 六安到常州火车票价
8 无锡 中途站 21:16 21:18 2分钟 431公里 六安到无锡火车票价
9 苏州 中途站 21:34 21:36 2分钟 473公里 六安到苏州火车票价
10 昆山南 中途站 21:48 21:50 2分钟 507公里 六安到昆山南火车票价
11 上海虹桥 终点站 22:09 22:09 0分钟 557公里 六安到上海虹桥火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 青州火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表