列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K352/K353次 成都到上海南 共经过31
车次类型:新空快速
车票代售点:成都火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:成都火车票预售期
>>更多 成都到上海南列车

K352/K353次列车时刻表

成都到上海南车站,共经过31站, 时长38小时12分, 全程2524公里。
K352/K353次成都始发时间23:47, 到达上海南时间13:59

>>查看其他 成都到上海南列车时刻表
分享到:

K352/K353列车时刻表详情

查看K352/K353成都到上海南火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 成都 始发站 23:47 23:47 0分钟 0公里 -- -- --
2 遂宁 中途站 01:20 01:29 9分钟 148公里 成都到遂宁火车票价
3 南充 中途站 02:11 02:30 19分钟 215公里 成都到南充火车票价
4 营山 中途站 03:06 03:23 17分钟 273公里 成都到营山火车票价
5 达州 中途站 05:18 05:32 14分钟 374公里 成都到达州火车票价
6 宣汉 中途站 06:12 06:17 5分钟 422公里 成都到宣汉火车票价
7 万源 中途站 07:08 07:13 5分钟 499公里 成都到万源火车票价
8 紫阳 中途站 08:00 08:04 4分钟 593公里 成都到紫阳火车票价
9 安康 中途站 08:40 08:55 15分钟 650公里 成都到安康火车票价
10 旬阳 中途站 09:35 09:39 4分钟 694公里 成都到旬阳火车票价
11 白河县 中途站 10:41 10:45 4分钟 774公里 成都到白河县火车票价
12 十堰 中途站 11:59 12:02 3分钟 852公里 成都到十堰火车票价
13 武当山 中途站 12:23 12:43 20分钟 871公里 成都到武当山火车票价
14 谷城 中途站 13:34 13:36 2分钟 943公里 成都到谷城火车票价
15 襄阳东 中途站 14:47 15:03 16分钟 1023公里 成都到襄阳东火车票价
16 随州 中途站 16:34 16:37 3分钟 1166公里 成都到随州火车票价
17 安陆 中途站 17:20 17:23 3分钟 1227公里 成都到安陆火车票价
18 武昌 中途站 19:47 20:07 20分钟 1352公里 成都到武昌火车票价
19 黄石 中途站 22:23 22:31 8分钟 1457公里 成都到黄石火车票价
20 南昌 中途站 01:42 01:58 16分钟 1707公里 成都到南昌火车票价
21 鹰潭 中途站 04:29 04:38 9分钟 1851公里 成都到鹰潭火车票价
22 上饶 中途站 05:58 06:03 5分钟 1967公里 成都到上饶火车票价
23 玉山 中途站 06:25 06:29 4分钟 1997公里 成都到玉山火车票价
24 衢州 中途站 07:23 07:27 4分钟 2078公里 成都到衢州火车票价
25 金华西 中途站 08:28 08:34 6分钟 2164公里 成都到金华西火车票价
26 义乌 中途站 09:12 09:16 4分钟 2212公里 成都到义乌火车票价
27 杭州南 中途站 10:59 11:07 8分钟 2336公里 成都到杭州南火车票价
28 海宁 中途站 12:03 12:07 4分钟 2416公里 成都到海宁火车票价
29 嘉兴 中途站 12:25 12:30 5分钟 2444公里 成都到嘉兴火车票价
30 松江 中途站 13:08 13:12 4分钟 2498公里 成都到松江火车票价
31 上海南 终点站 13:59 13:59 0分钟 2524公里 成都到上海南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K326次列车时刻表 衢州列车时刻表 鹤岗火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表