列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D3074/D3071次 宜昌东到上海虹桥 共经过16
车次类型:动车组
车票代售点:宜昌火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:宜昌火车票预售期
>>更多 宜昌东到上海虹桥列车

D3074/D3071次列车时刻表

宜昌东到上海虹桥车站,共经过16站, 时长8小时15分, 全程1121公里。
D3074/D3071次宜昌东始发时间13:40, 到达上海虹桥时间21:55

>>查看其他 宜昌东到上海虹桥列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 宜昌东 始发站 13:40 13:40 0分钟 0公里 -- -- --
2 荆州 中途站 14:13 14:15 2分钟 88公里 宜昌东到荆州火车票价
3 潜江 中途站 14:42 14:44 2分钟 158公里 宜昌东到潜江火车票价
4 天门南 中途站 15:05 15:07 2分钟 209公里 宜昌东到天门南火车票价
5 汉口 中途站 15:41 15:48 7分钟 292公里 宜昌东到汉口火车票价
6 金寨 中途站 17:15 17:17 2分钟 512公里 宜昌东到金寨火车票价
7 六安 中途站 17:37 17:39 2分钟 564公里 宜昌东到六安火车票价
8 合肥 中途站 18:23 18:29 6分钟 656公里 宜昌东到合肥火车票价
9 全椒 中途站 19:08 19:10 2分钟 754公里 宜昌东到全椒火车票价
10 南京南 中途站 19:38 19:44 6分钟 810公里 宜昌东到南京南火车票价
11 镇江 中途站 20:14 20:22 8分钟 884公里 宜昌东到镇江火车票价
12 常州 中途站 20:46 20:48 2分钟 956公里 宜昌东到常州火车票价
13 无锡 中途站 21:03 21:04 1分钟 995公里 宜昌东到无锡火车票价
14 苏州 中途站 21:20 21:22 2分钟 1037公里 宜昌东到苏州火车票价
15 昆山南 中途站 21:34 21:35 1分钟 1071公里 宜昌东到昆山南火车票价
16 上海虹桥 终点站 21:55 21:55 0分钟 1121公里 宜昌东到上海虹桥火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G7376次列车时刻表 衢州列车时刻表 汕头火车票代售点 衢州到南京南站列车时刻表