列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K254/K251次 宜昌东到上海南 共经过22
车次类型:新空快速
车票代售点:宜昌火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:宜昌火车票预售期
>>更多 宜昌东到上海南列车

K254/K251次列车时刻表

宜昌东到上海南车站,共经过22站, 时长23小时19分, 全程1871公里。
K254/K251次宜昌东始发时间13:54, 到达上海南时间13:14

>>查看其他 宜昌东到上海南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 宜昌东 始发站 13:54 13:54 0分钟 0公里 -- -- --
2 当阳 中途站 14:49 14:55 6分钟 57公里 宜昌东到当阳火车票价
3 荆门 中途站 15:35 15:40 5分钟 109公里 宜昌东到荆门火车票价
4 襄阳 中途站 17:06 17:26 20分钟 233公里 宜昌东到襄阳火车票价
5 枣阳 中途站 18:09 18:11 2分钟 305公里 宜昌东到枣阳火车票价
6 信阳 中途站 20:22 20:33 11分钟 472公里 宜昌东到信阳火车票价
7 潢川 中途站 21:47 21:49 2分钟 576公里 宜昌东到潢川火车票价
8 麻城 中途站 22:59 23:01 2分钟 696公里 宜昌东到麻城火车票价
9 黄州 中途站 23:41 23:43 2分钟 763公里 宜昌东到黄州火车票价
10 浠水 中途站 00:03 00:05 2分钟 792公里 宜昌东到浠水火车票价
11 九江 中途站 01:20 01:32 12分钟 919公里 宜昌东到九江火车票价
12 南昌 中途站 02:57 03:12 15分钟 1054公里 宜昌东到南昌火车票价
13 鹰潭 中途站 04:42 04:53 11分钟 1198公里 宜昌东到鹰潭火车票价
14 上饶 中途站 06:17 06:21 4分钟 1314公里 宜昌东到上饶火车票价
15 衢州 中途站 07:43 07:46 3分钟 1425公里 宜昌东到衢州火车票价
16 金华西 中途站 08:41 08:47 6分钟 1511公里 宜昌东到金华西火车票价
17 义乌 中途站 09:21 09:24 3分钟 1559公里 宜昌东到义乌火车票价
18 杭州南 中途站 10:39 10:45 6分钟 1683公里 宜昌东到杭州南火车票价
19 海宁 中途站 11:33 11:38 5分钟 1763公里 宜昌东到海宁火车票价
20 嘉兴 中途站 12:01 12:05 4分钟 1791公里 宜昌东到嘉兴火车票价
21 松江 中途站 12:42 12:45 3分钟 1845公里 宜昌东到松江火车票价
22 上海南 终点站 13:14 13:14 0分钟 1871公里 宜昌东到上海南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 威海火车票代售点 衢州到秀山站列车时刻表