列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G213次 天津西到上海虹桥 共经过8
车次类型:高速动车
车票代售点:天津火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:天津火车票预售期
>>更多 天津西到上海虹桥列车

G213次列车时刻表

天津西到上海虹桥车站,共经过8站, 时长5小时1分, 全程1213公里。
G213次天津西始发时间14:26, 到达上海虹桥时间19:28

>>查看其他 天津西到上海虹桥列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 天津西 始发站 14:26 14:26 0分钟 0公里 -- -- --
2 济南西 中途站 15:36 15:38 2分钟 301公里 天津西到济南西火车票价
3 枣庄 中途站 16:29 16:30 1分钟 522公里 天津西到枣庄火车票价
4 徐州东 中途站 16:49 16:51 2分钟 587公里 天津西到徐州东火车票价
5 南京南 中途站 18:05 18:07 2分钟 918公里 天津西到南京南火车票价
6 苏州北 中途站 18:56 18:58 2分钟 1132公里 天津西到苏州北火车票价
7 昆山南 中途站 19:09 19:11 2分钟 1163公里 天津西到昆山南火车票价
8 上海虹桥 终点站 19:28 19:28 0分钟 1213公里 天津西到上海虹桥火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 泰安火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表