列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D3004/D3001次 武汉到上海虹桥 共经过14
车次类型:动车组
车票代售点:武汉火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:武汉火车票预售期
>>更多 武汉到上海虹桥列车

D3004/D3001次列车时刻表

武汉到上海虹桥车站,共经过14站, 时长6小时10分, 全程827公里。
D3004/D3001次武汉始发时间13:00, 到达上海虹桥时间19:11

>>查看其他 武汉到上海虹桥列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 武汉 始发站 13:00 13:00 0分钟 0公里 -- -- --
2 麻城北 中途站 13:51 13:53 2分钟 109公里 武汉到麻城北火车票价
3 金寨 中途站 14:33 14:35 2分钟 218公里 武汉到金寨火车票价
4 六安 中途站 14:55 14:57 2分钟 270公里 武汉到六安火车票价
5 合肥 中途站 15:40 15:46 6分钟 362公里 武汉到合肥火车票价
6 全椒 中途站 16:26 16:28 2分钟 460公里 武汉到全椒火车票价
7 南京南 中途站 16:54 17:01 7分钟 516公里 武汉到南京南火车票价
8 镇江 中途站 17:29 17:31 2分钟 590公里 武汉到镇江火车票价
9 丹阳 中途站 17:44 17:46 2分钟 617公里 武汉到丹阳火车票价
10 常州 中途站 18:01 18:03 2分钟 662公里 武汉到常州火车票价
11 无锡 中途站 18:18 18:20 2分钟 701公里 武汉到无锡火车票价
12 苏州 中途站 18:36 18:38 2分钟 743公里 武汉到苏州火车票价
13 昆山南 中途站 18:50 18:52 2分钟 777公里 武汉到昆山南火车票价
14 上海虹桥 终点站 19:11 19:11 0分钟 827公里 武汉到上海虹桥火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 青岛火车票代售点 衢州到温州站列车时刻表