列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K518/K515次 长春到上海 共经过31
车次类型:新空快速
车票代售点:长春火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:长春火车票预售期
>>更多 长春到上海列车

K518/K515次列车时刻表

长春到上海车站,共经过31站, 时长29小时42分, 全程2314公里。
K518/K515次长春始发时间11:50, 到达上海时间17:32

>>查看其他 长春到上海列车时刻表
分享到:

K518/K515列车时刻表详情

查看K518/K515长春到上海火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 长春 始发站 11:50 11:50 0分钟 0公里 -- -- --
2 公主岭 中途站 12:41 12:44 3分钟 62公里 长春到公主岭火车票价
3 四平 中途站 13:23 13:25 2分钟 115公里 长春到四平火车票价
4 昌图 中途站 14:00 14:23 23分钟 168公里 长春到昌图火车票价
5 铁岭 中途站 15:02 15:04 2分钟 233公里 长春到铁岭火车票价
6 沈阳北 中途站 15:54 16:00 6分钟 300公里 长春到沈阳北火车票价
7 辽中 中途站 16:42 16:44 2分钟 368公里 长春到辽中火车票价
8 盘锦北 中途站 17:33 17:35 2分钟 454公里 长春到盘锦北火车票价
9 锦州南 中途站 18:14 18:17 3分钟 523公里 长春到锦州南火车票价
10 绥中北 中途站 19:18 19:44 26分钟 625公里 长春到绥中北火车票价
11 山海关 中途站 20:30 20:38 8分钟 688公里 长春到山海关火车票价
12 秦皇岛 中途站 20:52 20:56 4分钟 704公里 长春到秦皇岛火车票价
13 北戴河 中途站 21:13 21:29 16分钟 726公里 长春到北戴河火车票价
14 昌黎 中途站 21:51 22:02 11分钟 754公里 长春到昌黎火车票价
15 滦县 中途站 22:29 22:32 3分钟 795公里 长春到滦县火车票价
16 唐山 中途站 23:27 23:30 3分钟 866公里 长春到唐山火车票价
17 天津 中途站 00:50 01:03 13分钟 989公里 长春到天津火车票价
18 静海 中途站 01:43 01:54 11分钟 1042公里 长春到静海火车票价
19 沧州 中途站 02:44 02:46 2分钟 1115公里 长春到沧州火车票价
20 济南 中途站 05:41 05:56 15分钟 1346公里 长春到济南火车票价
21 泰山 中途站 06:46 06:48 2分钟 1419公里 长春到泰山火车票价
22 兖州 中途站 07:46 07:48 2分钟 1502公里 长春到兖州火车票价
23 徐州 中途站 09:42 09:49 7分钟 1665公里 长春到徐州火车票价
24 蚌埠 中途站 11:35 11:41 6分钟 1829公里 长春到蚌埠火车票价
25 南京 中途站 13:42 13:51 9分钟 2013公里 长春到南京火车票价
26 镇江 中途站 14:31 14:35 4分钟 2077公里 长春到镇江火车票价
27 常州 中途站 15:19 15:23 4分钟 2149公里 长春到常州火车票价
28 无锡 中途站 15:50 15:54 4分钟 2188公里 长春到无锡火车票价
29 苏州 中途站 16:22 16:26 4分钟 2230公里 长春到苏州火车票价
30 昆山 中途站 16:50 16:54 4分钟 2265公里 长春到昆山火车票价
31 上海 终点站 17:32 17:32 0分钟 2314公里 长春到上海火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 兖州火车票代售点 衢州到黔江站列车时刻表