列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D294/D291次 郑州到上海虹桥 共经过14
车次类型:动车组
车票代售点:郑州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:郑州火车票预售期
>>更多 郑州到上海虹桥列车

D294/D291次列车时刻表

郑州到上海虹桥车站,共经过14站, 时长7小时22分, 全程990公里。
D294/D291次郑州始发时间08:25, 到达上海虹桥时间15:48

>>查看其他 郑州到上海虹桥列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 郑州 始发站 08:25 08:25 0分钟 0公里 -- -- --
2 开封 中途站 08:58 08:59 1分钟 72公里 郑州到开封火车票价
3 商丘 中途站 09:56 09:57 1分钟 203公里 郑州到商丘火车票价
4 徐州 中途站 11:06 11:08 2分钟 349公里 郑州到徐州火车票价
5 徐州东 中途站 11:25 11:39 14分钟 364公里 郑州到徐州东火车票价
6 宿州东 中途站 11:59 12:09 10分钟 432公里 郑州到宿州东火车票价
7 蚌埠南 中途站 12:35 12:45 10分钟 520公里 郑州到蚌埠南火车票价
8 南京南 中途站 13:35 13:38 3分钟 695公里 郑州到南京南火车票价
9 镇江南 中途站 13:58 14:13 15分钟 760公里 郑州到镇江南火车票价
10 常州北 中途站 14:32 14:39 7分钟 825公里 郑州到常州北火车票价
11 无锡东 中途站 14:57 14:59 2分钟 882公里 郑州到无锡东火车票价
12 苏州北 中途站 15:10 15:12 2分钟 909公里 郑州到苏州北火车票价
13 昆山南 中途站 15:24 15:30 6分钟 940公里 郑州到昆山南火车票价
14 上海虹桥 终点站 15:48 15:48 0分钟 990公里 郑州到上海虹桥火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K326次列车时刻表 衢州列车时刻表 威海火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表