列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K374/K371次 太原到上海 共经过21
车次类型:新空快速
车票代售点:太原火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:太原火车票预售期
>>更多 太原到上海列车

K374/K371次列车时刻表

太原到上海车站,共经过21站, 时长22小时7分, 全程1497公里。
K374/K371次太原始发时间16:58, 到达上海时间15:05

>>查看其他 太原到上海列车时刻表
分享到:

K374/K371列车时刻表详情

查看K374/K371太原到上海火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 太原 始发站 16:58 16:58 0分钟 0公里 -- -- --
2 石家庄北 中途站 19:46 20:05 19分钟 225公里 太原到石家庄北火车票价
3 藁城 中途站 20:34 20:36 2分钟 264公里 太原到藁城火车票价
4 晋州 中途站 20:50 20:53 3分钟 281公里 太原到晋州火车票价
5 辛集 中途站 21:08 21:11 3分钟 302公里 太原到辛集火车票价
6 衡水 中途站 21:48 21:54 6分钟 349公里 太原到衡水火车票价
7 德州 中途站 22:45 22:54 9分钟 411公里 太原到德州火车票价
8 济南 中途站 01:04 01:15 11分钟 529公里 太原到济南火车票价
9 泰山 中途站 02:18 02:21 3分钟 602公里 太原到泰山火车票价
10 兖州 中途站 03:33 03:36 3分钟 685公里 太原到兖州火车票价
11 枣庄西 中途站 04:34 04:38 4分钟 780公里 太原到枣庄西火车票价
12 徐州 中途站 06:07 06:21 14分钟 848公里 太原到徐州火车票价
13 宿州 中途站 07:12 07:22 10分钟 922公里 太原到宿州火车票价
14 蚌埠 中途站 08:35 08:43 8分钟 1012公里 太原到蚌埠火车票价
15 南京 中途站 10:41 10:47 6分钟 1196公里 太原到南京火车票价
16 镇江 中途站 12:00 12:04 4分钟 1260公里 太原到镇江火车票价
17 常州 中途站 12:49 12:53 4分钟 1332公里 太原到常州火车票价
18 无锡 中途站 13:20 13:24 4分钟 1371公里 太原到无锡火车票价
19 苏州 中途站 13:52 13:56 4分钟 1413公里 太原到苏州火车票价
20 昆山 中途站 14:20 14:24 4分钟 1448公里 太原到昆山火车票价
21 上海 终点站 15:05 15:05 0分钟 1497公里 太原到上海火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1271次列车时刻表 衢州列车时刻表 黑河火车票代售点 衢州到东乡站列车时刻表