列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D3012/D3009次 武昌到上海虹桥 共经过13
车次类型:动车组
车票代售点:武汉火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:武汉火车票预售期
>>更多 武昌到上海虹桥列车

D3012/D3009次列车时刻表

武昌到上海虹桥车站,共经过13站, 时长6小时9分, 全程849公里。
D3012/D3009次武昌始发时间08:13, 到达上海虹桥时间14:22

>>查看其他 武昌到上海虹桥列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 武昌 始发站 08:13 08:13 0分钟 0公里 -- -- --
2 麻城北 中途站 09:12 09:14 2分钟 131公里 武昌到麻城北火车票价
3 六安 中途站 10:11 10:13 2分钟 292公里 武昌到六安火车票价
4 合肥 中途站 10:57 11:02 5分钟 384公里 武昌到合肥火车票价
5 全椒 中途站 11:41 11:43 2分钟 482公里 武昌到全椒火车票价
6 南京南 中途站 12:11 12:15 4分钟 538公里 武昌到南京南火车票价
7 镇江 中途站 12:43 12:44 1分钟 612公里 武昌到镇江火车票价
8 丹阳 中途站 12:57 12:58 1分钟 639公里 武昌到丹阳火车票价
9 常州 中途站 13:13 13:15 2分钟 684公里 武昌到常州火车票价
10 无锡 中途站 13:30 13:32 2分钟 723公里 武昌到无锡火车票价
11 苏州 中途站 13:48 13:49 1分钟 765公里 武昌到苏州火车票价
12 昆山南 中途站 14:01 14:02 1分钟 799公里 武昌到昆山南火车票价
13 上海虹桥 终点站 14:22 14:22 0分钟 849公里 武昌到上海虹桥火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 临沂火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表