列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D3016/D3013次 汉口到上海虹桥 共经过14
车次类型:动车组
车票代售点:武汉火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:武汉火车票预售期
>>更多 汉口到上海虹桥列车

D3016/D3013次列车时刻表

汉口到上海虹桥车站,共经过14站, 时长6小时6分, 全程829公里。
D3016/D3013次汉口始发时间07:23, 到达上海虹桥时间13:29

>>查看其他 汉口到上海虹桥列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 汉口 始发站 07:23 07:23 0分钟 0公里 -- -- --
2 麻城北 中途站 08:12 08:14 2分钟 111公里 汉口到麻城北火车票价
3 金寨 中途站 08:54 08:56 2分钟 220公里 汉口到金寨火车票价
4 六安 中途站 09:16 09:18 2分钟 272公里 汉口到六安火车票价
5 合肥 中途站 10:01 10:06 5分钟 364公里 汉口到合肥火车票价
6 肥东 中途站 10:21 10:23 2分钟 383公里 汉口到肥东火车票价
7 南京南 中途站 11:15 11:20 5分钟 518公里 汉口到南京南火车票价
8 镇江 中途站 11:48 11:49 1分钟 592公里 汉口到镇江火车票价
9 丹阳 中途站 12:02 12:03 1分钟 619公里 汉口到丹阳火车票价
10 常州 中途站 12:18 12:20 2分钟 664公里 汉口到常州火车票价
11 无锡 中途站 12:35 12:37 2分钟 703公里 汉口到无锡火车票价
12 苏州 中途站 12:53 12:55 2分钟 745公里 汉口到苏州火车票价
13 昆山南 中途站 13:07 13:09 2分钟 779公里 汉口到昆山南火车票价
14 上海虹桥 终点站 13:29 13:29 0分钟 829公里 汉口到上海虹桥火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 湛江火车票代售点 衢州到涪陵站列车时刻表