列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K559/K558次 延安到上海 共经过18
车次类型:新空快速
车票代售点:延安火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:延安火车票预售期
>>更多 延安到上海列车

K559/K558次列车时刻表

延安到上海车站,共经过18站, 时长24小时15分, 全程1835公里。
K559/K558次延安始发时间13:30, 到达上海时间13:45

>>查看其他 延安到上海列车时刻表
分享到:

K559/K558列车时刻表详情

查看K559/K558延安到上海火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 延安 始发站 13:30 13:30 0分钟 0公里 -- -- --
2 西安 中途站 16:58 17:20 22分钟 326公里 延安到西安火车票价
3 渭南 中途站 18:01 18:04 3分钟 382公里 延安到渭南火车票价
4 灵宝 中途站 20:03 20:20 17分钟 538公里 延安到灵宝火车票价
5 三门峡 中途站 21:02 21:04 2分钟 591公里 延安到三门峡火车票价
6 洛阳 中途站 22:45 22:47 2分钟 713公里 延安到洛阳火车票价
7 郑州 中途站 00:20 00:30 10分钟 837公里 延安到郑州火车票价
8 商丘 中途站 02:33 02:41 8分钟 1040公里 延安到商丘火车票价
9 徐州 中途站 04:19 04:30 11分钟 1186公里 延安到徐州火车票价
10 蚌埠 中途站 06:30 06:34 4分钟 1350公里 延安到蚌埠火车票价
11 滁州北 中途站 08:06 08:17 11分钟 1477公里 延安到滁州北火车票价
12 南京 中途站 09:02 09:08 6分钟 1534公里 延安到南京火车票价
13 镇江 中途站 09:48 09:52 4分钟 1598公里 延安到镇江火车票价
14 常州 中途站 10:36 10:40 4分钟 1670公里 延安到常州火车票价
15 无锡 中途站 11:07 11:17 10分钟 1709公里 延安到无锡火车票价
16 苏州 中途站 12:23 12:38 15分钟 1751公里 延安到苏州火车票价
17 昆山 中途站 13:02 13:06 4分钟 1786公里 延安到昆山火车票价
18 上海 终点站 13:45 13:45 0分钟 1835公里 延安到上海火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 汕头火车票代售点 衢州到酉阳站列车时刻表