列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1108/K1105次 南阳到上海 共经过17
车次类型:新空快速
车票代售点:南阳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:南阳火车票预售期
>>更多 南阳到上海列车

K1108/K1105次列车时刻表

南阳到上海车站,共经过17站, 时长15小时46分, 全程1004公里。
K1108/K1105次南阳始发时间19:54, 到达上海时间11:40

>>查看其他 南阳到上海列车时刻表
分享到:

K1108/K1105列车时刻表详情

查看K1108/K1105南阳到上海火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 南阳 始发站 19:54 19:54 0分钟 0公里 -- -- --
2 唐河 中途站 20:55 20:59 4分钟 58公里 南阳到唐河火车票价
3 桐柏 中途站 21:55 22:07 12分钟 126公里 南阳到桐柏火车票价
4 信阳 中途站 23:35 23:48 13分钟 203公里 南阳到信阳火车票价
5 息县 中途站 00:37 00:39 2分钟 276公里 南阳到息县火车票价
6 潢川 中途站 01:18 01:21 3分钟 307公里 南阳到潢川火车票价
7 商城 中途站 01:58 02:00 2分钟 348公里 南阳到商城火车票价
8 固始 中途站 02:35 02:49 14分钟 370公里 南阳到固始火车票价
9 六安 中途站 03:58 04:04 6分钟 455公里 南阳到六安火车票价
10 合肥 中途站 05:14 05:26 12分钟 547公里 南阳到合肥火车票价
11 南京 中途站 07:19 07:27 8分钟 703公里 南阳到南京火车票价
12 镇江 中途站 08:15 08:25 10分钟 767公里 南阳到镇江火车票价
13 常州 中途站 09:09 09:13 4分钟 839公里 南阳到常州火车票价
14 无锡 中途站 09:40 09:44 4分钟 878公里 南阳到无锡火车票价
15 苏州 中途站 10:12 10:16 4分钟 920公里 南阳到苏州火车票价
16 昆山 中途站 10:40 10:57 17分钟 955公里 南阳到昆山火车票价
17 上海 终点站 11:40 11:40 0分钟 1004公里 南阳到上海火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1669次列车时刻表 衢州列车时刻表 东营火车票代售点 衢州到丽水站列车时刻表