列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K233/K236次 石家庄到上海 共经过19
车次类型:新空快速
车票代售点:石家庄火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:石家庄火车票预售期
>>更多 石家庄到上海列车

K233/K236次列车时刻表

石家庄到上海车站,共经过19站, 时长19小时33分, 全程1410公里。
K233/K236次石家庄始发时间13:38, 到达上海时间09:11

>>查看其他 石家庄到上海列车时刻表
分享到:

K233/K236列车时刻表详情

查看K233/K236石家庄到上海火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 石家庄 始发站 13:38 13:38 0分钟 0公里 -- -- --
2 邢台 中途站 14:43 14:47 4分钟 113公里 石家庄到邢台火车票价
3 邯郸 中途站 15:18 15:23 5分钟 165公里 石家庄到邯郸火车票价
4 安阳 中途站 16:08 16:10 2分钟 225公里 石家庄到安阳火车票价
5 新乡 中途站 17:13 17:16 3分钟 332公里 石家庄到新乡火车票价
6 郑州 中途站 18:15 18:32 17分钟 412公里 石家庄到郑州火车票价
7 开封 中途站 19:17 19:19 2分钟 480公里 石家庄到开封火车票价
8 兰考 中途站 19:47 19:59 12分钟 523公里 石家庄到兰考火车票价
9 商丘 中途站 21:03 21:07 4分钟 615公里 石家庄到商丘火车票价
10 砀山 中途站 22:05 22:18 13分钟 678公里 石家庄到砀山火车票价
11 徐州 中途站 23:24 23:34 10分钟 761公里 石家庄到徐州火车票价
12 蚌埠 中途站 01:36 01:43 7分钟 925公里 石家庄到蚌埠火车票价
13 南京 中途站 03:56 04:02 6分钟 1109公里 石家庄到南京火车票价
14 镇江 中途站 04:41 04:46 5分钟 1173公里 石家庄到镇江火车票价
15 常州 中途站 06:32 06:36 4分钟 1245公里 石家庄到常州火车票价
16 无锡 中途站 07:03 07:07 4分钟 1284公里 石家庄到无锡火车票价
17 苏州 中途站 07:39 07:43 4分钟 1326公里 石家庄到苏州火车票价
18 昆山 中途站 08:10 08:13 3分钟 1361公里 石家庄到昆山火车票价
19 上海 终点站 09:11 09:11 0分钟 1410公里 石家庄到上海火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 尚志火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表