列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K124/K121次 十堰到上海南 共经过19
车次类型:新空快速
车票代售点:十堰火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:十堰火车票预售期
>>更多 十堰到上海南列车

K124/K121次列车时刻表

十堰到上海南车站,共经过19站, 时长23小时49分, 全程1678公里。
K124/K121次十堰始发时间11:52, 到达上海南时间11:42

>>查看其他 十堰到上海南列车时刻表
分享到:

K124/K121列车时刻表详情

查看K124/K121十堰到上海南火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 十堰 始发站 11:52 11:52 0分钟 0公里 -- -- --
2 武当山 中途站 12:12 12:15 3分钟 19公里 十堰到武当山火车票价
3 谷城 中途站 13:11 13:25 14分钟 91公里 十堰到谷城火车票价
4 襄阳 中途站 14:38 15:10 32分钟 171公里 十堰到襄阳火车票价
5 枣阳 中途站 15:54 15:57 3分钟 243公里 十堰到枣阳火车票价
6 随州 中途站 16:53 17:01 8分钟 320公里 十堰到随州火车票价
7 武昌 中途站 19:40 20:00 20分钟 506公里 十堰到武昌火车票价
8 华容 中途站 21:11 21:13 2分钟 562公里 十堰到华容火车票价
9 鄂州 中途站 21:28 21:33 5分钟 584公里 十堰到鄂州火车票价
10 阳新 中途站 22:42 22:55 13分钟 655公里 十堰到阳新火车票价
11 南昌 中途站 01:00 01:16 16分钟 861公里 十堰到南昌火车票价
12 鹰潭 中途站 03:05 03:13 8分钟 1005公里 十堰到鹰潭火车票价
13 衢州 中途站 05:57 06:01 4分钟 1232公里 十堰到衢州火车票价
14 金华西 中途站 07:12 07:23 11分钟 1318公里 十堰到金华西火车票价
15 义乌 中途站 07:57 08:01 4分钟 1366公里 十堰到义乌火车票价
16 杭州南 中途站 09:08 09:16 8分钟 1490公里 十堰到杭州南火车票价
17 海宁 中途站 10:05 10:08 3分钟 1570公里 十堰到海宁火车票价
18 嘉兴 中途站 10:30 10:33 3分钟 1598公里 十堰到嘉兴火车票价
19 上海南 终点站 11:42 11:42 0分钟 1678公里 十堰到上海南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1669次列车时刻表 衢州列车时刻表 揭阳火车票代售点 衢州到丽水站列车时刻表