列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K378/K375次 西宁西到上海 共经过26
车次类型:新空快速
车票代售点:西宁火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:西宁火车票预售期
>>更多 西宁西到上海列车

K378/K375次列车时刻表

西宁西到上海车站,共经过26站, 时长31小时30分, 全程2413公里。
K378/K375次西宁西始发时间22:15, 到达上海时间05:45

>>查看其他 西宁西到上海列车时刻表
分享到:

K378/K375列车时刻表详情

查看K378/K375西宁西到上海火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 西宁西 始发站 22:15 22:15 0分钟 0公里 -- -- --
2 平安驿 中途站 22:51 22:53 2分钟 43公里 西宁西到平安驿火车票价
3 海石湾 中途站 23:43 23:45 2分钟 122公里 西宁西到海石湾火车票价
4 兰州 中途站 01:10 01:22 12分钟 228公里 西宁西到兰州火车票价
5 定西 中途站 02:40 02:42 2分钟 346公里 西宁西到定西火车票价
6 陇西 中途站 03:35 03:37 2分钟 430公里 西宁西到陇西火车票价
7 甘谷 中途站 04:26 04:28 2分钟 509公里 西宁西到甘谷火车票价
8 天水 中途站 05:38 05:44 6分钟 576公里 西宁西到天水火车票价
9 宝鸡 中途站 08:21 08:31 10分钟 731公里 西宁西到宝鸡火车票价
10 西安 中途站 10:25 10:38 13分钟 904公里 西宁西到西安火车票价
11 三门峡西 中途站 13:35 13:37 2分钟 1146公里 西宁西到三门峡西火车票价
12 渑池 中途站 14:42 14:44 2分钟 1222公里 西宁西到渑池火车票价
13 洛阳 中途站 15:36 15:38 2分钟 1291公里 西宁西到洛阳火车票价
14 郑州 中途站 17:07 17:38 31分钟 1415公里 西宁西到郑州火车票价
15 开封 中途站 18:20 18:23 3分钟 1487公里 西宁西到开封火车票价
16 商丘 中途站 19:46 19:50 4分钟 1618公里 西宁西到商丘火车票价
17 徐州 中途站 21:28 21:44 16分钟 1764公里 西宁西到徐州火车票价
18 宿州 中途站 22:35 22:45 10分钟 1838公里 西宁西到宿州火车票价
19 蚌埠 中途站 23:44 23:50 6分钟 1928公里 西宁西到蚌埠火车票价
20 南京 中途站 01:49 01:57 8分钟 2112公里 西宁西到南京火车票价
21 镇江 中途站 02:36 02:40 4分钟 2176公里 西宁西到镇江火车票价
22 常州 中途站 03:24 03:28 4分钟 2248公里 西宁西到常州火车票价
23 无锡 中途站 03:55 03:59 4分钟 2287公里 西宁西到无锡火车票价
24 苏州 中途站 04:27 04:31 4分钟 2329公里 西宁西到苏州火车票价
25 昆山 中途站 04:55 04:59 4分钟 2364公里 西宁西到昆山火车票价
26 上海 终点站 05:45 05:45 0分钟 2413公里 西宁西到上海火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 日照火车票代售点 衢州到东乡站列车时刻表