列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G53次 天津西到杭州 共经过10
车次类型:高速动车
车票代售点:天津火车票代售点
蚂蜂窝推荐:杭州旅游攻略
相关车次:天津火车票预售期
>>更多 天津西到杭州列车

G53次列车时刻表

天津西到杭州车站,共经过10站, 时长6小时36分, 全程1382公里。
G53次天津西始发时间15:35, 到达杭州时间21:35

>>查看其他 天津西到杭州列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 天津西 始发站 15:35 15:35 0分钟 0公里 -- -- --
2 沧州西 中途站 16:05 16:07 2分钟 105公里 天津西到沧州西火车票价
3 济南西 中途站 16:52 16:54 2分钟 301公里 天津西到济南西火车票价
4 徐州东 中途站 17:58 18:00 2分钟 587公里 天津西到徐州东火车票价
5 南京南 中途站 19:15 19:17 2分钟 918公里 天津西到南京南火车票价
6 苏州北 中途站 20:06 20:07 1分钟 1132公里 天津西到苏州北火车票价
7 昆山南 中途站 20:19 20:20 1分钟 1163公里 天津西到昆山南火车票价
8 上海虹桥 中途站 20:36 20:38 2分钟 1213公里 天津西到上海虹桥火车票价
9 桐乡 中途站 21:10 21:12 2分钟 1325公里 天津西到桐乡火车票价
10 杭州 终点站 21:35 21:35 0分钟 1382公里 天津西到杭州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 揭阳火车票代售点 衢州到黔江站列车时刻表