列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D5455/D5458次 淮南东到温州南 共经过17
车次类型:动车组
车票代售点:淮南火车票代售点
蚂蜂窝推荐:温州旅游攻略
相关车次:淮南火车票预售期
>>更多 淮南东到温州南列车

D5455/D5458次列车时刻表

淮南东到温州南车站,共经过17站, 时长9小时4分, 全程1157公里。
D5455/D5458次淮南东始发时间13:08, 到达温州南时间22:13

>>查看其他 淮南东到温州南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 淮南东 始发站 13:08 13:08 0分钟 0公里 -- -- --
2 水家湖 中途站 13:16 13:18 2分钟 20公里 淮南东到水家湖火车票价
3 合肥 中途站 13:44 13:50 6分钟 89公里 淮南东到合肥火车票价
4 全椒 中途站 14:29 14:30 1分钟 187公里 淮南东到全椒火车票价
5 南京南 中途站 14:57 14:59 2分钟 243公里 淮南东到南京南火车票价
6 镇江 中途站 15:28 15:29 1分钟 317公里 淮南东到镇江火车票价
7 丹阳 中途站 15:41 15:55 14分钟 344公里 淮南东到丹阳火车票价
8 常州 中途站 16:11 16:20 9分钟 389公里 淮南东到常州火车票价
9 无锡 中途站 16:35 16:37 2分钟 428公里 淮南东到无锡火车票价
10 苏州 中途站 16:52 16:54 2分钟 470公里 淮南东到苏州火车票价
11 昆山南 中途站 17:06 17:20 14分钟 504公里 淮南东到昆山南火车票价
12 上海虹桥 中途站 17:40 17:43 3分钟 554公里 淮南东到上海虹桥火车票价
13 桐乡 中途站 18:24 18:25 1分钟 666公里 淮南东到桐乡火车票价
14 杭州南 中途站 19:01 19:05 4分钟 738公里 淮南东到杭州南火车票价
15 宁波东 中途站 20:35 20:38 3分钟 887公里 淮南东到宁波东火车票价
16 台州 中途站 21:28 21:30 2分钟 1034公里 淮南东到台州火车票价
17 温州南 终点站 22:13 22:13 0分钟 1157公里 淮南东到温州南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 清远火车票代售点 衢州到酉阳站列车时刻表