列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D5484/D5481次 六安到温州南 共经过21
车次类型:动车组
车票代售点:六安火车票代售点
蚂蜂窝推荐:温州旅游攻略
相关车次:六安火车票预售期
>>更多 六安到温州南列车

D5484/D5481次列车时刻表

六安到温州南车站,共经过21站, 时长9小时40分, 全程1160公里。
D5484/D5481次六安始发时间12:20, 到达温州南时间22:00

>>查看其他 六安到温州南列车时刻表
分享到:

D5484/D5481列车时刻表详情

查看D5484/D5481六安到温州南火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 六安 始发站 12:20 12:20 0分钟 0公里 -- -- --
2 合肥 中途站 13:02 13:08 6分钟 92公里 六安到合肥火车票价
3 肥东 中途站 13:22 13:23 1分钟 111公里 六安到肥东火车票价
4 全椒 中途站 13:52 13:54 2分钟 190公里 六安到全椒火车票价
5 南京南 中途站 14:22 14:25 3分钟 246公里 六安到南京南火车票价
6 镇江 中途站 14:53 15:02 9分钟 320公里 六安到镇江火车票价
7 丹阳 中途站 15:15 15:16 1分钟 347公里 六安到丹阳火车票价
8 常州 中途站 15:31 15:39 8分钟 392公里 六安到常州火车票价
9 苏州 中途站 16:05 16:07 2分钟 473公里 六安到苏州火车票价
10 昆山南 中途站 16:19 16:21 2分钟 507公里 六安到昆山南火车票价
11 上海虹桥 中途站 16:41 16:50 9分钟 557公里 六安到上海虹桥火车票价
12 松江南 中途站 17:06 17:22 16分钟 588公里 六安到松江南火车票价
13 杭州南 中途站 18:24 18:27 3分钟 741公里 六安到杭州南火车票价
14 上虞 中途站 19:04 19:06 2分钟 805公里 六安到上虞火车票价
15 余姚 中途站 19:26 19:28 2分钟 837公里 六安到余姚火车票价
16 宁波东 中途站 20:07 20:10 3分钟 890公里 六安到宁波东火车票价
17 宁海 中途站 20:35 20:36 1分钟 957公里 六安到宁海火车票价
18 临海 中途站 20:58 20:59 1分钟 1014公里 六安到临海火车票价
19 温岭 中途站 21:17 21:18 1分钟 1061公里 六安到温岭火车票价
20 雁荡山 中途站 21:30 21:31 1分钟 1084公里 六安到雁荡山火车票价
21 温州南 终点站 22:00 22:00 0分钟 1160公里 六安到温州南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1669次列车时刻表 衢州列车时刻表 韶关火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表