列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D3103次 上海虹桥到福州南 共经过16
车次类型:高速动车
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:福州旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到福州南列车

D3103次列车时刻表

上海虹桥到福州南车站,共经过16站, 时长0小时0分, 全程0公里。
D3103次上海虹桥始发时间16:07, 到达福州南时间22:25

>>查看其他 上海虹桥到福州南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 16:07 16:07 0分钟 0公里 -- -- --
2 嘉善南 中途站 16:41 16:43 2分钟 0公里 上海虹桥到嘉善南火车票价
3 桐乡 中途站 16:58 17:00 2分钟 0公里 上海虹桥到桐乡火车票价
4 杭州南 中途站 17:39 17:42 3分钟 184公里 上海虹桥到杭州南火车票价
5 余姚 中途站 18:36 18:38 2分钟 280公里 上海虹桥到余姚火车票价
6 宁波东 中途站 19:17 19:21 4分钟 333公里 上海虹桥到宁波东火车票价
7 奉化 中途站 19:35 19:37 2分钟 366公里 上海虹桥到奉化火车票价
8 温岭 中途站 19:39 19:41 2分钟 0公里 上海虹桥到温岭火车票价
9 温州南 中途站 20:24 20:26 2分钟 0公里 上海虹桥到温州南火车票价
10 瑞安 中途站 20:37 20:39 2分钟 0公里 上海虹桥到瑞安火车票价
11 苍南 中途站 21:35 21:38 3分钟 660公里 上海虹桥到苍南火车票价
12 福鼎 中途站 21:54 21:57 3分钟 697公里 上海虹桥到福鼎火车票价
13 霞浦 中途站 22:17 22:21 4分钟 750公里 上海虹桥到霞浦火车票价
14 福州南 中途站 22:25 22:25 0分钟 0公里 上海虹桥到福州南火车票价
15 松江南 中途站 16:21 16:26 5分钟 0公里 上海虹桥到松江南火车票价
16 杭州东 终点站 17:18 17:24 6分钟 0公里 上海虹桥到杭州东火车票价
17 余姚北 中途站 18:04 18:06 2分钟 0公里 上海虹桥到余姚北火车票价
18 宁波 中途站 18:27 18:33 6分钟 0公里 上海虹桥到宁波火车票价
19 台州 中途站 19:26 19:28 2分钟 0公里 上海虹桥到台州火车票价
20 乐清 中途站 20:05 20:07 2分钟 0公里 上海虹桥到乐清火车票价
21 福安 中途站 21:34 21:36 2分钟 0公里 上海虹桥到福安火车票价
22 宁德 中途站 21:48 21:50 2分钟 0公里 上海虹桥到宁德火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1245次列车时刻表 衢州列车时刻表 济南火车票代售点 衢州到铜仁站列车时刻表