列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D365次 北京南到福州 共经过25
车次类型:动车组
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:福州旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京南到福州列车

D365次列车时刻表

北京南到福州车站,共经过25站, 时长15小时10分, 全程2223公里。
D365次北京南始发时间07:35, 到达福州时间22:45

>>查看其他 北京南到福州列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京南 始发站 07:35 07:35 0分钟 0公里 -- -- --
2 天津南 中途站 08:11 08:18 7分钟 122公里 北京南到天津南火车票价
3 沧州西 中途站 08:44 09:09 25分钟 210公里 北京南到沧州西火车票价
4 济南西 中途站 10:02 10:04 2分钟 406公里 北京南到济南西火车票价
5 泰安 中途站 10:22 10:29 7分钟 465公里 北京南到泰安火车票价
6 曲阜东 中途站 10:51 11:02 11分钟 535公里 北京南到曲阜东火车票价
7 滕州东 中途站 11:20 11:28 8分钟 591公里 北京南到滕州东火车票价
8 徐州东 中途站 11:57 11:59 2分钟 692公里 北京南到徐州东火车票价
9 宿州东 中途站 12:20 12:28 8分钟 760公里 北京南到宿州东火车票价
10 蚌埠南 中途站 12:53 12:54 1分钟 848公里 北京南到蚌埠南火车票价
11 定远 中途站 13:12 13:32 20分钟 902公里 北京南到定远火车票价
12 滁州 中途站 13:51 13:52 1分钟 964公里 北京南到滁州火车票价
13 南京南 中途站 14:11 14:13 2分钟 1023公里 北京南到南京南火车票价
14 镇江南 中途站 14:33 14:35 2分钟 1088公里 北京南到镇江南火车票价
15 无锡东 中途站 15:09 15:10 1分钟 1210公里 北京南到无锡东火车票价
16 上海虹桥 中途站 15:42 15:44 2分钟 1318公里 北京南到上海虹桥火车票价
17 松江南 中途站 15:59 16:14 15分钟 1349公里 北京南到松江南火车票价
18 杭州南 中途站 17:16 17:18 2分钟 1502公里 北京南到杭州南火车票价
19 宁波东 中途站 18:48 18:50 2分钟 1651公里 北京南到宁波东火车票价
20 台州 中途站 19:40 19:43 3分钟 1798公里 北京南到台州火车票价
21 温岭 中途站 19:55 19:57 2分钟 1822公里 北京南到温岭火车票价
22 温州南 中途站 20:32 20:36 4分钟 1921公里 北京南到温州南火车票价
23 福鼎 中途站 21:17 21:21 4分钟 2015公里 北京南到福鼎火车票价
24 宁德 中途站 21:59 22:04 5分钟 2127公里 北京南到宁德火车票价
25 福州 终点站 22:45 22:45 0分钟 2223公里 北京南到福州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 滨州火车票代售点 衢州到彭水站列车时刻表