列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1185次 上海南到九江 共经过20
车次类型:新空快速
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:九江旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海南到九江列车

K1185次列车时刻表

上海南到九江车站,共经过20站, 时长0小时0分, 全程0公里。
K1185次上海南始发时间09:07, 到达九江时间21:39

>>查看其他 上海南到九江列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海南 始发站 09:07 09:07 0分钟 0公里 -- -- --
2 松江 中途站 09:26 09:29 3分钟 0公里 上海南到松江火车票价
3 嘉善 中途站 09:54 09:57 3分钟 0公里 上海南到嘉善火车票价
4 嘉兴 中途站 10:13 10:16 3分钟 0公里 上海南到嘉兴火车票价
5 海宁 中途站 10:39 10:42 3分钟 0公里 上海南到海宁火车票价
6 杭州南 中途站 11:51 11:57 6分钟 188公里 上海南到杭州南火车票价
7 义乌 中途站 12:45 12:48 3分钟 0公里 上海南到义乌火车票价
8 金华西 中途站 13:42 13:50 8分钟 360公里 上海南到金华西火车票价
9 衢州 中途站 14:31 14:34 3分钟 0公里 上海南到衢州火车票价
10 江山 中途站 14:56 14:59 3分钟 0公里 上海南到江山火车票价
11 玉山 中途站 15:46 15:50 4分钟 0公里 上海南到玉山火车票价
12 上饶 中途站 16:12 16:19 7分钟 0公里 上海南到上饶火车票价
13 横峰 中途站 16:48 16:51 3分钟 0公里 上海南到横峰火车票价
14 弋阳东 中途站 16:59 17:02 3分钟 622公里 上海南到弋阳东火车票价
15 贵溪 中途站 17:27 17:30 3分钟 0公里 上海南到贵溪火车票价
16 鹰潭 中途站 17:47 17:57 10分钟 0公里 上海南到鹰潭火车票价
17 东乡 中途站 18:24 18:28 4分钟 0公里 上海南到东乡火车票价
18 进贤 中途站 18:57 19:00 3分钟 0公里 上海南到进贤火车票价
19 南昌 中途站 19:59 20:20 21分钟 0公里 上海南到南昌火车票价
20 杭州东 终点站 11:26 11:32 6分钟 0公里 上海南到杭州东火车票价
21 金华 中途站 13:31 13:37 6分钟 0公里 上海南到金华火车票价
22 弋阳 中途站 17:04 17:06 2分钟 0公里 上海南到弋阳火车票价
23 九江 中途站 21:39 21:39 0分钟 0公里 上海南到九江火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 菏泽火车票代售点 衢州到秀山站列车时刻表