列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G51次 天津西到宁波 共经过14
车次类型:高速动车
车票代售点:天津火车票代售点
蚂蜂窝推荐:宁波旅游攻略
相关车次:天津火车票预售期
>>更多 天津西到宁波列车

G51次列车时刻表

天津西到宁波车站,共经过14站, 时长0小时0分, 全程0公里。
G51次天津西始发时间07:03, 到达宁波时间13:28

>>查看其他 天津西到宁波列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 天津西 始发站 07:03 07:03 0分钟 0公里 -- -- --
2 沧州西 中途站 07:33 07:35 2分钟 0公里 天津西到沧州西火车票价
3 德州东 中途站 08:01 08:03 2分钟 0公里 天津西到德州东火车票价
4 济南西 中途站 08:27 08:29 2分钟 0公里 天津西到济南西火车票价
5 曲阜东 中途站 09:01 09:02 1分钟 430公里 天津西到曲阜东火车票价
6 徐州东 中途站 09:40 09:42 2分钟 0公里 天津西到徐州东火车票价
7 南京南 中途站 10:56 10:59 3分钟 0公里 天津西到南京南火车票价
8 苏州北 中途站 11:47 11:50 3分钟 1132公里 天津西到苏州北火车票价
9 上海虹桥 中途站 12:12 12:16 4分钟 1213公里 天津西到上海虹桥火车票价
10 杭州 中途站 13:06 13:06 0分钟 1382公里 天津西到杭州火车票价
11 滕州东 中途站 09:13 09:15 2分钟 0公里 天津西到滕州东火车票价
12 余姚北 中途站 13:07 13:09 2分钟 0公里 天津西到余姚北火车票价
13 杭州东 中途站 12:24 12:27 3分钟 0公里 天津西到杭州东火车票价
14 宁波 终点站 13:28 13:28 0分钟 0公里 天津西到宁波火车票价

到宁波热门线路

蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 大兴安岭火车票代售点 衢州到彭水站列车时刻表